Город Взлом страницы в социальной сети довел татарстанского парня до суда

Взлом страницы в социальной сети довел татарстанского парня до суда

Альметьевский следственный отдел СУ СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 22-летнего Рамиля Давлетшина. Парень взломал в социальной сети страницу 18-летней девушки и обвиняется в нарушении тайны переписки, телефонных переговоров или иных сообщений, а также неправомерном доступе к компьютерной информации.

По версии следствия, с 19 по 20 июня 2012 года в Альметьевске Давлетшин взломал страничку на сайте одной из социальных сетей. Страница принадлежала 18-летней девушке. Изменив логин и пароль, Рамиль отправил со взломанной страницы сообщение с просьбой о голосовании и заблокировал доступ к анкете. Давлетшин овладел не только информацией о телефонных разговорах и СМС девушки, но и ее страничкой в Интернете. Поняв, что доступ к анкете заблокирован, потерпевшая потребовала у взломщика разблокировать ее страницу, предложив ему при этом деньги. Но в ответ парень удалил с ее страницы около 600 сообщений и все фотографии.

Вину Давлетшин признал полностью. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Доказательственная база собрана, а уголовное дело после утверждения обвинительного заключения было направлено в Альметьевский городской суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта Ya-bezraboti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления