USD 90,65
EUR 98,58
Город Дубль Натхо принес «Рубину» победу

Дубль Натхо принес «Рубину» победу

В Казани завершился матч второго тура чемпионата России по футболу. «Рубин» встречался с владикавказской «Аланией» и добился первой в сезоне победы.

На 18 минуте счет в поединке открыл с 11-метровой отметки Бибрас Натхо, а в самом начале второго тайма он же ударом с линии штрафной удвоил преимущество казанцев. Гости попытались возродить интригу и смогли заработать пенальти, который реализовал Неко. «Алания» пошла вперед большими силами в надежде сравнять счет и поплатилась за это: на последней добавленной минуте «Рубин» организовал хорошую контратаку, точку в которой поставил Дядюн. Финальный свисток арбитра не заставил себя долго дать.

«Рубин» победил со счетом 3:1 и набрал первые три очка в чемпионате 2012-13 года.