Город «Рубин» с минимальным перевесом обыграл «Анжи»

«Рубин» с минимальным перевесом обыграл «Анжи»

В матче очередного тура чемпионата России по футболу «Рубин» принимал на поле стадиона «Центральный» клуб «Анжи» из Махачкалы.

В первом тайме команды создали минимальное количество опасных моментов. Запомнился разве что свободный удар казанцев из пределов штрафной площади, но Натхо пробил в стенку. Хозяева владели преимуществом, но дивидендов до поры извлечь не могли.

Зато сразу после перерыва нацеленную передачу Ансальди головой замкнул Мартинс. «Рубин» вышел вперед и в дальнейшем уверенно контролировал ход игры. В концовке встречи «Анжи» имел шанс отыграться, но вышедший на замену Гаджиев послал мяч выше перекладины.

Победа со счетом 1:0 позволила команде Курбана Бердыева обойти махачкалинцев и разместиться в турнирной таблице на шестом месте. 8 апреля казанцев ждет визит в Москву в гости к столичному «Динамо».