Город На станции «Восстание» смонтировано новое оборудование

На станции «Восстание» смонтировано новое оборудование

На станции «Восстание» смонтировано новое оборудование | 116.ruНа станции «Восстание» смонтировано новое оборудование | 116.ru

Станцию «Восстание» переключили на микропроцессорную централизацию. Подобное оборудование впервые появилось в Казанском регионе Горьковской железной дороги. В перспективе переключение на микропроцессорную централизацию станции «Казань».

Кроме того, на станции введены в эксплуатацию два новых железнодорожных пути, теперь для транзитных поездов задействованы уже три пути из четырех планируемых. Закончены энергомонтажные работы, строится пассажирский павильон, который будет использоваться как железнодорожный и автовокзал. Уже началось строительство подземного тоннеля и двух выходов на платформу для пассажиров поездов дальнего следования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления