Город 116.ru собирает фронтовые фотографии

116.ru собирает фронтовые фотографии

С сегодняшнего дня сайт 116.ru принимает от всех казанцев фронтовые фотографии своих родственников – отца, деда или прадеда. Таким образом, редакция предлагает горожанам в преддверии 9 Мая увидеть героев Великой Отечественной войны и узнать об их подвиге.

«О роли наших земляков в годы войны писали всегда и увековечивали память погибших. Вот только на постаменты возводили безликие танки, минометы и пушки. А мы хотим дать возможность посмотреть в глаза истинных героев – людей. Уверена, в каждой семье найдется воевавший родственник или тот, кто ковал победу в тылу. Каждый из них достоин, чтобы мы вспомнили о нем», – говорит главный редактор сайта 116.ru Лена Сафиуллина.

Чтобы разместить фотографию, пользователю нужно ее отсканировать, а затем разместить на сайте. Кроме того, организаторы просят не оставлять фото безымянными, а написать имя родственника и оставить хотя бы пару строк о нем. Акция продлится вплоть до 9 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Он не знал, что приехал домой умирать»: жительница Казани — о том, как чуть не потеряла обоих родителей из-за рака
Лина Саитова
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления