Город Битва двух «Динамо» не выявила победителя

Битва двух «Динамо» не выявила победителя

Боевая ничья была зафиксирована во вчерашнем поединке между «Динамо-Казань» и «Динамо-Москва» в столичном спорткомплексе «Крылатское».

Одноклубники набросали друг другу по семь мячей и на том разошлись. Первыми забивать начали хозяева, сделав счет 3:0 уже к 15-й минуте встречи. Затем казанцы начали сокращать отрыв. Усилиями Лаакконена и Лыкова через 20 минут разрыв сократился до одного мяча. Однако москвичи поднажали и до перерыва сделали счет 6:2.

Во втором тайме забивали в основном казанские «динамовцы». К 89-й минуте счет был 7:6 в пользу москвичей, но татарстанский клуб ушел от поражения. На 90-й минуте Лаакконен после розыгрыша углового точно пробил в ворота соперника, оформив в матче хет-трик.