RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Личность водителя, сбившего директора команды КВН, установлена

Личность водителя, сбившего директора команды КВН, установлена

Имя и фамилия водителя, сбившего насмерть директора команды КВН «SOSтояние AFFEкта» (г. Снежинск Челябинской области) Игоря Клюкина, уже известны. Как сообщили 116.ru в отделе пропаганды городского ГИБДД, в день аварии было установлено, что это житель Казани 1987 года рождения. «Шестерка», которой управлял молодой человек, была с транзитными номерами, тем не менее узнать, кто был за рулем, не составило труда.

За оставление места ДТП водителю грозит административное наказание по статье 12.27 КоАП РФ (лишения прав на срок от года до полутора лет и арест до 15 суток) и уголовное, которое предусматривает до пять лет лишения свободы. До сих пор молодой человек скрывается.

Установлено, что Игорь Клюкин переходил улицу Пушкина в неустановленном месте, двигался ли автомобиль с превышением скорости, равно как и другие обстоятельства произошедшего, предстоит выяснить. Как пояснили в ГИБДД, на проведение экспертизы уйдет не менее двух месяцев. В данный момент тело погибшего Игоря Клюкина находится в следственном отделе Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем