«Если подделку уберем с прилавков, вообще еды не будет!» Чем на самом деле питаются россияне под видом продуктов
26 января 2025, 09:00
Гость
26 января, 09:47
Даже если есть деньги, реально хороших продуктов взять негде, их просто нет ни в магазинах, ни на рынке. Только подделки. Раньше можно было купить в приграничных странах, сейчас туда не попасть.
Гость
26 января, 11:39
Товары дрянь, продукты особенно дрянь!!!!!
Гость
26 января, 10:31
Не работают надзорные органы. Производители бесконтрольно делают все, что хотят, лишь- бы карман набить. Даже страшно становиться за детей. Макси Пятерочки Магниты забиты продуктами для "свиней".
Гость
26 января, 10:39
Положено!
Гость
26 января, 15:42
Макароны и куриные ножки вот и все что доступно простому обывателю .фрукты одна отрава пичкают их пистицидами поэтому их много но это голимая отрава так же и овощи хорошая рыба тоже не по карману от 800до1500руб на 15тыс не нашикуешь
Сегодня купила за 350 р. красную икру Сахалинскую (не на улице, в магазине "Знак качества" продавалась). Пахла сильно растительным маслом, а так ничем неприятным больше. Икринки без "киселя". Но ощущения, что икру поела, не было. Баночка зеленая, картинка кораблика. Ничего плохого со мной не случилось. А так, нормальные продукты дорожают: масло, мясо мякоть за тысячу уже перевалило. Сотрудника магазинчика, где мясо продают сказали, что ладно, хоть такое есть. А в деревнях, говорят, скоро мясо закончится. Чтобы теленок вырос, время пройти должно. Как-то так объясняют. Это в Казани. Медикаменты дорожают, витамины. Иногда покупаешь - и не то. Не подходит либо лекарство, либо витамин. Вот, говорят, у нас бесплатная медицина. А ведь, не на все современные анализы и исследования направляют. Скрининг щитовидной железы. МРТ - кого-то направляют, а кого-то не считают нужным. В зарплате еще должна быть заложена "прибавка" на мед. исследования, анализы, лечение зубов в платных клиниках. Много писать не буду, потому что бесполезно. Можете вообще не читать.
Гость
34 минуты
В помощь сад и огород, самим выращивать качественные и полезные овощи, фрукты и ягоды.
(Но даже если и фрукты, и овощи и мясо, качественные и безопасные, а чистый воздух и вода? а проблемы и стрессы? - у половины россиян нервные расстройства, депрессии и плохое самочувствие от "весёлой" реальности).
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%«Если подделку уберем с прилавков, вообще еды не будет!» Чем на самом деле питаются россияне под видом продуктов