Развлечения Ах вот оно что: Загитова раскрыла, какой рекорд поставили на ее шоу в Казани

Ах вот оно что: Загитова раскрыла, какой рекорд поставили на ее шоу в Казани

Это рассекретили спустя 2 дня

Шоу прошло 29 августа | Источник: Михаил Фролов / пресс-служба главы РТШоу прошло 29 августа | Источник: Михаил Фролов / пресс-служба главы РТ

Шоу прошло 29 августа

Источник:

Михаил Фролов / пресс-служба главы РТ

Олимпийская чемпионка все-таки раскрыла, какой рекорд поставили на ее ледовом шоу «Хранители времени» в Казани. Оказалось, что дело в беспилотниках.

— Благодаря шоу был поставлен рекорд. У нас летали дроны. Это первый раз, когда в закрытом помещении летал 61 дрон. Это рекорд России, — цитирует Загитову «Чемпионат».

Рекламируя свое казанское выступление, фигуристка упоминала, что на нем установят рекорд. В чем он заключался, держалось в секрете. На самом шоу спортсменка тоже не объяснила.

«Хранители времени» получились зрелищными: 2 раза на льду появились дроны, во время одного номера подожгли арену. Но чтобы попасть на шоу, пришлось отстоять многометровую очередь. Некоторых зрителей не устроило, что автограф можно было получить только при покупке мерча, который стоил от 500 до 6 тысяч рублей. Преставление оценил и глава Татарстана, подаривший Загитовой куклу.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления