Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Ждем слезное интервью с оправданиями»: Алсу недвусмысленно намекнула на измену экс-мужа с Решетовой
«Ждем слезное интервью с оправданиями»: Алсу недвусмысленно намекнула на измену экс-мужа с Решетовой

Гость
30 июня 2024 в 18:30

Откуда у них такие деньги??? Мы детишкам по СМС копейки собираем...

Гость
30 июня 2024 в 17:56

Так Алсу сама была с низкой социальной ответственностью, просто про себя много скрывает, что это хорошо видно

Гость
30 июня 2024 в 18:15

Все от безделья всей этой илиты общества

Гость
30 июня 2024 в 18:38

Алсу, давай отомстим ему!

Гость
30 июня 2024 в 18:44

Пачиму у этого иудея Яна не отобрали все, что он наворовал у народа и у этой бабы, которая раньше пела какие то песни, и обоих в окопы, на передовую, что бы о деньгах больше не думали

Гость
30 июня 2024 в 21:17

Мне изначально не понравился Абрамов. Не видела их как пару. Но что-то их соединило. И как итог развод. Дети думаю не пострадают.

Гость
30 июня 2024 в 22:56

А за что извиняться? Там у звезд и бизнесменов, политиков "все со всеми". Просто ради Решетовой, которая бывшая Тимати рушить брак - ну такое себе, ведь Тимати своих бывших жен и девушек даже не знакомым своего уровня ищет, а по телефону оказания услуг.

Гость
1 июля 2024 в 01:42

а пошла бы она со своими проблемами эта поющая бензоколонка!

Гость
1 июля 2024 в 01:58

А чего она ожидала,когда папка всегда всё за неё решал в том числе,под кого ляжет дочка и нарожает ему внуков?Теперь папка уже не тот ,что раньше и мужинёк осмелев пошёл в разнос.

Гость
1 июля 2024 в 02:01

Сама за себя не решала никогда.Наследников настрогала и теперь свободна.

Гость
1 июля 2024 в 06:19

"Задолго до этого вокруг Абрамова ходили разговоры, якобы он изменяет певице с бывшей Тимати"

Бывшая Тимати? Он пол сменил что ли? Ничего себе страсти кипят...

Гость
1 июля 2024 в 12:42

В народе ее называли "поющая бензоколонка"...

Гость
1 июля 2024 в 12:46

Ну а сама Алсу за сына миллиардера в свое время вышла разумеется исключительно по любви.

Гость
1 июля 2024 в 23:22

она не давала в постели

Гость
30 июня 2024 в 18:32

В семье глава всегда муж, он не может изменить. Значит жена не уделяла должного внимание, отказывала, в общем, сама виновата.

Гость
30 июня 2024 в 18:45

Старая она уже стала, вот и бесится от бессилия