Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации 13 недель унижения женщин. Объясняем, почему шоу типа «Холостяка» не место в нормальном обществе
13 недель унижения женщин. Объясняем, почему шоу типа «Холостяка» не место в нормальном обществе

Гость
15 июня 2024 в 19:21

Отвратительная передача, унижение и обесцениваясь женщин как товар на рынке, это ща них нужно бороться а не за него самовлюбленного нечто🤔

Гость
16 июня 2024 в 01:22

Вы правы, так и есть. Спасибо, что написали об этом. Грустно, что красивые и талантливые девушки соглашаются на участие в такого рода передачах. А уж финал - это вообще нечто) Хотя я рада за них очень, что он никого не выбрал, иначе точно бы жизнь испортил избраннице.

Гость
16 июня 2024 в 11:32

Полностью согласна с Вами,с каждым словом!!! Золотые слова, Вы супер! 👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
15 июня 2024 в 21:49

Женщин никто не унижал, они сами себя унижали, когда шли на этот проект. Там про любовь и отношения вообще нет даже намёка.

Гость
15 июня 2024 в 23:15

Алиса классная была и Лера,а,Константин и не женится никогда,два шага вперед-три назад.Левушкам удачи и счастья,а Гецати пусть все выбирает и пиарится)))))

Гость
16 июня 2024 в 00:15

Да, Константин,он же Теймураз 😃 тоже показалось,что самовлюблен до ужаса ( значит, не показалось) и весь этот проект- сплошной пиар.

Гость
16 июня 2024 в 12:24

Мне Гецвти стал противен. До какой же степени можно любить себя?

Гость
16 июня 2024 в 17:00

Классная статья,автору респект.И шоу и герой тухляк.Девушкам просто очень повезло,что он никого не выбрал, индюк

Гость
16 июня 2024 в 22:21

Да ладно вам клоуны они и в Африке клоуны , давно уже ив все загажено , они на большее не способны , экстрасенсы дом 2 работать не умеют только бегать за подачки по шоу

Гость
16 июня 2024 в 23:38

"Зачем вы, девочки, красивых любите..." Все уже было давно сказано. Нормальное ШОУ (одно из определений слова "шоу": "Нечто показное, рассчитанное на дешёвый внешний эффект"), чтобы наивные золушки не тешили себя иллюзиями и не гнались за "звездунами".

Гость
17 июня 2024 в 10:53

Замечательная статья! Спасибо автору за искренность и правду!

Гость
17 июня 2024 в 11:07

Это просто клоунада, цирк чистой воды.

Гость
17 июня 2024 в 15:40

Спасибо за эту статью! Вы правы! Омерзительно смотреть эту передачу, я посмотрела только две и финал. Я очень рада, что он остался один, ему никто не нужен. Пусть дальше любуется собой в одиночестве!

Гость
20 июня 2024 в 10:52

фои

Гость
21 июня 2024 в 09:48

Мне бы было жаль столько потраченного времени да и нервов тоже, даже ради модели из Казани. Сейчас такое время похоже- люди вкладываются в свою оболочку, чтобы эффектно выглядеть, но совсем забывают про собственное достоинство и воспитание себя в психологическом плане. Ни одна девушка с норм псих установками не поехала бы на такое шоу, только если ради конкретного пиара, но это уже говорит о слегка нездоровой психике. Поэтому все девушки на этом шоу- уже будущие жертвы в отношениях, поэтому что готовы к этому были и тут.

Гость
16 июня 2024 в 00:46

Ох, автор так сильно старалась пожалеть участниц, что сама невольно во всей красе показала, какая же и она сама обиженная на кого-то и ущемлённая. Мне шоу тоже не понравилось и с мнением насчёт Гецати я согласна, но быть настолько обиженной, как Вы, это чересчур. Девушки сами знали, на что идут и уверена больше половины девушек нашей страны пошли бы туда и с радостью бы подобным образом «унизились», так как очевидно, что шоу даёт хороший билет в безбедную жизнь и за чувствами туда никто не идёт. А некоторым девушкам, как Вы, лишь бы найти лишний повод ущемиться…

Гость
16 июня 2024 в 09:50

Да ладно вам надо проще к таким шоу относится, мне понравилось. Между прочим до этого было подобное шоу замуж за Бузову так там куча парней также боролось за девушку, а мужики так вообще не смотрят эти передачи, женщинам же и интересно это (это к вопросу о том что стоят на морозе в туфлях дабы мужская аудитория полюбовалась, так это женщины наоборот любят наряды и макияж разглядывать)