перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Изменял обеим женам, был чиновником, пытался в бизнес: (экс)муж Нюши — кто он и почему за встречу с ним платят миллионы

2 марта 2024, 06:21
Это что за травля??? Кто заказал эту статью?
2 марта 2024, 06:37
Красивый парень... И карьера так хорошо шла! Зря ушёл из чиновников. Был бы редким исключением.
1 марта 2024, 10:30
Это успех. А вы завидуйте, выкраивайте на хлеб с плесенью и на воду по счётчику.
Гость
1 марта 2024, 12:17
делать больше нам нечего..
Гость
1 марта 2024, 09:02
"пытался в бизнес" это что пытками занимался?
1 марта 2024, 10:32
Пытался в бизнес смог в гуру - чё тут непонятного? Давно покинул эту страну, ещё в 2001 - но в курсе всего этого вашего жаргона.
Гость
1 марта 2024, 12:00
1 марта 2024, 12:00
Пытался в бизнес смог в гуру - чё тут непонятного? Давно покинул эту страну, ещё в 2001 - но в курсе всего этого вашего жаргона.
зачем нам тогда тут про него вещают?.
1 марта 2024, 10:20
Игорек конечно.. взлетел...туда сюда...что сказать оригинальная жизнь)))
Гость
1 марта 2024, 10:23
Бред. Но в многомиллиардной стране дураков не переведется.
Гость
1 марта 2024, 11:48
Их всего две
Гость
1 марта 2024, 08:37
Да и фиг с ними.
Гость
1 марта 2024, 11:01
Уровень журналистики зашкаливает
Гость
1 марта 2024, 11:45
закамский как никогда прав. Я бы еще только про лондонский мост добавил.
Гость
1 марта 2024, 12:05
"Он опубликовал видео, в котором поразмышлял, как пережить расставание с любимым человеком. Если кратко: не стоит грустить, появится новый." - тут даже как то и вопросов нет..че то бегает, теток брюхатит, как то живет..примитив..зачем вообще эта информация?.
Гость
1 марта 2024, 12:04
Изменял обоям
Гость
1 марта 2024, 15:56
Пусть Налогоаая Служба Проверят Сивова и Нюсю за какие средства они живут в Дубае, как он платит алименты, если он не работает, а как Ванька - Встаньте кувыркается. Позор Сивову. Он не не Мужчина, ничего к нему тоже Бумеранг прилетит.
Гость
1 марта 2024, 18:26
хабенский такой чебураш
Гость
26 мая 2024, 07:56
Семья-это святое, верность-это выбор. Блуд порицается всеми религиями мира. В этой истории бумеранг прилетел женщине, которая позволила себе отношения с женатым мужчиной. Ему он также прилетит и ударит по карману. Что имеем в сухом остатке? Две разрушенных семьи, четверо безотцовщин, которые будут видеть отца от случая к случаю, две женщины, которые будут строить свою личную жизнь с другими мужчинами и свободный "самец", который так и будет продолжать прыгать с одной на другую. На том и закончу.