перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Что вы, буржуи, ноете, что дорого?» Казанцы разругались из-за нового Дворца впечатлений и цен на него

9 января 2024, 07:31
Татарская..да еще и кулинария..когда такое было и где....АХАХАХАХАХ
Гость
9 января 2024, 08:18
Ну конечно есть только русская кулинария : щи да каша - пища ваша. Ха-ха-ха
Гость
9 января 2024, 19:48
Гость
9 января 2024, 19:48
Ну конечно есть только русская кулинария : щи да каша - пища ваша. Ха-ха-ха
Не понял? Почему только русская или татарская? Вся Казань на шаурме сидит!
Гость
9 января 2024, 19:52
Гость
9 января 2024, 19:52
Ну конечно есть только русская кулинария : щи да каша - пища ваша. Ха-ха-ха
Почему только русская или татарская кулинария? Вся Казань на шаурме сидит!
Гость
9 января 2024, 21:32
Совсем с дуба рухнули по 3 т за вход!? Надеюсь это заведение закроется.3 т за вход это расценки для буржуев, а не для простых людей. Очень жаль, что правительство татарстана одобрило такой проект.закрыли исторический ресторан татарской кухни и дали добро на этот центр для буржуев.видимо очееень много бабла отвалили кое кому, раз дали добро на этот центр.
Гость
9 января 2024, 23:48
Хм :) а билеты на щелкунчик по 5000 рублей ? А билеты на театр папа за 8000 рублей в театре Камала ? А билет в УНИКС на театр примадонны (тоже 3,500 кажется). Это просто нормальные места в партере - и это уже обычные цены для Казани Вот отдать на мокавецкого 24000 за 3 билета - чуть жалко конечно . Но такие цены
Гость
9 января 2024, 22:29
Интересно гневные комментаторы были в "Доме татарской кулинарии" когда-либо или только на вывеску смотрели? И сейчас обсуждают цену, даже не поедставляя, что внутри, впрочем как автор этой статьи. Автор Вы там были? Или как все цена это важно, а вот дорого или нет можно узнать только посетив этот дом.
Гость
15 января 2024, 11:41
Да, мы бывали в этом ресторане. Дело даже не в цене, а в том что уничтожается культурное наследие.
Гость
10 января 2024, 14:13
В Доме Татарской кулинарии было тоже офигеть как дорого. Так что, тут стало дешевле даже.
Гость
11 января 2024, 10:40
Очень знаковое было место. Всегда гостей водили туда-кулинарное мастерство было на высоте! Да и сами там кушали постоянно. Жаль, что самобытная история Казани уходит в небытие.
Гость
11 января 2024, 11:05
Стыд и позор! На период СВО надо все эти развлекаловки запретить! И позор бывшему мэру, открывшему это! Лучше бы поддержал во всем участников сво , и вложился бы в создание БПЛА, приобрел и отправил теплые вещи бойцам и оборудование! Стыдно , больно и даже отвратно это все
Гость
11 января 2024, 16:51
Этот объект находится на самой туристической улице и рассчитан на приезжих . Также как существуют туристические рестораны и бары, куда ходят в основном приезжие . В них тоже может быть дорого и невкусно. Жизнь всё расставит по местам . Будут сборы - будут цены. Не будет сборов закроют или перепрофилируют . Хозяин - барин .
Гость
15 января 2024, 21:36
Скрепная еда, от которой воняет на несколько верст
Гость
24 января 2024, 14:22
Откуда такие деньги у экс-мэра Архангельска? Хорошая зарплата была?! Беспредел. Надо бойкотировать посещения этого дворца. И это выход.
Гость
28 января 2024, 17:03
мне очень понравилось!