Развлечения Новый год в Казани «Ирония судьбы», кринж-караоке и диджей-сеты: встречаем бой курантов в Казани не дома

«Ирония судьбы», кринж-караоке и диджей-сеты: встречаем бой курантов в Казани не дома

Праздничная программа пройдет у «Чаши» и на «Черном озере»

Празднование на катке начнется в 18:00, у главной елки — в 21:00

В ночь с 31 декабря на 1 января для казанцев и гостей города подготовили праздничную программу у главной елки Центра семьи «Казан» и на катке парка «Черное озеро».

Мероприятия на «Черном озере» начнутся в 18:00 и стоит отметить, что программа достаточно насыщенная. Сначала нам покажут советскую классику — «Чародеи» и «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», потом предлагают поорать попеть в караоке, а дальше в планах выступление группы «Монте-карло» и DJ-сеты до 3 часов утра.

«Тусовка» у главной елки начнется чуть позже — в 21:00. Там праздничная программа начинается сразу с треков DJ Молотова, а уже потом концерт «Веселых Волгар» и «Барбары бэнда» (спойлер: будем петь новогодние песни вместе!). Завершится мероприятие в 02:00.

Обязательным пунктом на каждой точке будут трансляции поздравлений президента России и главы Татарстана.

Чуть подальше от центра, в Иннополисе, тоже подготовили праздничную программу. С 20:30 на Ярмарочной площади покажут «Иронию судьбы», группа «Кудри» споет любимые песни, а с 22:50 начнет работать новогоднее караоке. После поздравления президента и боя курантов будет мёд в ушки от BubbleGum’а.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем