перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Есть закон выше, чем пацанский». Смотрим финальную версию «Слова пацана» про казанских бандитов и сравниваем со сливом

Гость
21 декабря 2023, 11:52
Честно 8 серия не понравились эпизоды, в сливе были лучше не которые моменты, просто нужно было добавить где Марат бьёт кролика и все.
Гость
21 декабря 2023, 12:22
Где вы смотрите этот сериал?
Гость
22 декабря 2023, 00:47
Гость
22 декабря 2023, 00:47
Где вы смотрите этот сериал?
В телеграмме поищите "слово пацана"
Гость
21 декабря 2023, 10:12
Да, 8 серия получилась лучше, чем слитая демо! Думаю, 2 сезон и не нужен. Авторы сказали всё.
Гость
21 декабря 2023, 12:32
Автор поста а автор что есть закон выше закона 2018 года о запрете пропаганды и идеализации ауе а уж на примере малолетних ОПГ ? Авто посчитал что есть ? Приведите пример УК РФ . а в тюмени уже избивают малолетки малолеток под музыку из этого нарушившего закон фильма . и что опять МВД заявит что этот фильм к этому отношение не имеет раз так понравился гражданке Израиля Собчак и ее товарки Мизулиной . так эти начнут вой перед выборами о возросшей детской преступности под влиянием этого фильма и бездействии властей и законодателей в думе что сами приняли этот закон в 2018 . а это будет в марте 2024 . ну прям как бомба под председателя . был такой фильм в советское время
Гость
21 декабря 2023, 12:35
Думаю, 2 сезон все-таки будет, недосказанность есть, всё-таки впереди лихие 90-е. Адидас не факт что умер, пальто выйдет из колонии, Кощей, с пацанами непонятно что, да и с маратиком.
Гость
21 декабря 2023, 14:17
В рабочей версии ещё, уговаривала Наташа Вовку никуда не выходить, а он так и не послушался... Упрямый какой. Может переснять эту серию ещё один раз, может дать Вовке ещё один шанс одуматься?)
Гость
21 декабря 2023, 14:48
Посмотрел слитую серию и новую, спасибо эмоции зашкаливает оба раза. Думаю есть место для второго сезона но таким ярким уже не будет. Теперь главное дать понять молодому поколению с кого брать пример и чем это закончиться. Сейчас у молодого поколения есть выбор и нужно выбрать правильное направление. Гопота сейчас не в моде.
Гость
21 декабря 2023, 15:04
Подниматься на продаже барахла похожего на из 1980.На стрижках.Жвль,Шатунов умер,а то бы тоже стал опять в тренде с песнями
Гость
21 декабря 2023, 17:57
Пока американцы снимают фильм о людях, которые меняли ход истории («Оппенгеймер», создатель ☢️💣, «Тесла»⚡), у нас босяцкий кинематограф Жора КРИНЖовников снимает сериал про дворовой скотолюд🐮 и гоп-стоперов🧌.
Гость
21 декабря 2023, 18:10
Фу-буэ-мерз-отстой реклама
Гость
21 декабря 2023, 19:44
Старая версия (слив) был гораздо лучше. Надо было туда добавить как насильника в туалете загасили и всё.
Гость
21 декабря 2023, 23:22
В сливе Вову убил свой же пацан. Пырнул ножом прямо в печень. А в последней серии Вову убил мусор. Чувствуете разницу? На самом деле Вова не жилец. Ему в любом случае умирать. Накосячил много. Все на него зуб точат. Маратик скорее всего пойдёт по комсомольской линии. И добьётся верхов там. Пальто отсидит. Гораздо позже станет бизнесменом. Они потом все, кто выживет в 90-х, встретятся в нулевых. Это будет та же борьба за выживание. Может не столь кровавая. Но беспредел по-прежнему будет процветать.
Гость
17 января 2024, 14:06
Зачем снимать и тем более показывать молодёжи такие жестокие фильмы? Вы что хотите воспитать у молодёжи патриотизм такими вот сюжетами? Я не знаю, что там происходило в Татарстане, а у нас в то время, не было ничего подобного. Мы воспитывались и росли в атмосфере добра и честности, в верности своим друзьям и преданности к Родине. Я считаю, что этот фильм нужно запретить к показу и на телевидении, но и кинотеатрах.