RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения В Казани выступит «Ленинград». Рассказываем, где и когда

В Казани выступит «Ленинград». Рассказываем, где и когда

В песенной битве с ним сразится «Монгол Шуудан»

Музыканты выступят уже в эту субботу

В финале Суперкубка России, который будет разыгрываться на этих выходных в Казани, выступят группы «Ленинград» и «Монгол Шуудан». Об этом сообщает Российский футбольный союз.

Музыканты представят свои города: Сергей Шнуров с «Ленинградом» песней поддержат петербургский «Зенит», «Монгол Шуудан» — столичный ЦСКА. Композиции тоже подобраны неслучайно. В припеве WWW поется: «Мой адрес такой — WWW Ленинград, WWW точка ру». «Монгол Шуудан» исполнит свой главный хит — «Москва» на стихи Сергея Есенина, в которых есть такие строки: «На московских изогнутых улицах умереть, знать, сулил мне Бог».

«Монгол Шуудан» — российская группа, выступающая в направлении «анархо-рок». Образована в 1989 году Валерием Скородедом, который остается ее бессменным лидером. Название коллектива переводится как «монгольская почта».

«Ленинград» — российская группа из Санкт-Петербурга, созданная Сергеем Шнуровым. Известна эксцентричными песнями с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой.

Игра пройдет 15 июля в Казани на «Ак Барс Арене» и начнется в 17:00. Помимо самого матча, болельщикам покажут театрализованное шоу. На право проведения Суперкубка претендовали несколько городов, но Российский футбольный союз выбрал столицу Татарстана, так как посчитал, что «Ак Барс Арена» даст наилучший финансовый результат матча. Минспорта Татарстана ожидает почти аншлаг на трибунах. Большую часть выручки получат клубы-участники.

Организация Суперкубка не без косяков, рассказывает нам болельщики. Один из наших читателей купил билет до официального старта продаж, выбрал «нормальный» сектор, а потом ему без предупреждения поменяли место — дали в угловом секторе. В Fcrubin-kassa.ru заверили, что недовольные могут написать им на почту и выбрать другой сектор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем