Развлечения «Чуть не помер, но прошел». Известный казанский блогер прошел кастинг в экстрим-шоу на ТВ

«Чуть не помер, но прошел». Известный казанский блогер прошел кастинг в экстрим-шоу на ТВ

Болт частично показал, как проходит отбор кандидатов на участие в проекте

На Булата Закирова в запрещенной соцсети подписаны больше 67 тысяч человек

Казанский блогер Булат Закиров, больше известный как Болт, прошел кастинг в экстрим-шоу на федеральном ТВ. Ради этого он полетел в Москву, где, собственно, и отбирали кандидатов для участия в программе «Суперниндзя». Кастинг прошел в воскресенье, 14 мая.

Как рассказал Болт в своем аккаунте в соцсетях, он и не знал ничего про это шоу. Но подписчики ему часто говорили, что стоит свои силы там попробовать.

— Можно сказать, в секрете от меня туда мою резюмешку закинули. Мне позвонили, позвали, — делится блогер с подписчиками.

Закиров рассказал, что кастинг проходил в обычном столичном фитнес-клубе. На месте участникам выдают анкету, которую те заполняют. А потом они получают порядковый номер и ждут своей очереди для прохождения трассы. Болт получил номер 66.

Еще перед стартом казанский блогер оценил серьезность ситуации: говорит, трасса — жесть.

— Трасса — жесть, я сейчас посмотрел близко. Это жопа прям. Реально сложно, — делится Закиров.

Спустя несколько часов Болт всё же прошел кастинг. Он рассказал, что трасса действительно оказалась сложной. Но в отведенное время он уложился. «Чуть не помер, но прошел», — говорит Булат.

— Минута прошла после прохождения — дышать не могу. Но оно того стоит. По времени уложился. Одну номинацию я не сделал. Жестко. Знала бы моя первая учительница, где сейчас Булат Закиров, ставила бы одни пятерки, — поделился эмоциями Болт.

Увидят ли зрители его на шоу по ТВ — пока неясно.

Ранее мы рассказывали, что в шоу «Суперниндзя» снялся другой казанский блогер, Гаяз Искандаров. Он поделился с нами, что его выбрали на предварительный отбор из 20 тысяч человек. Далее блогера также пригласили в Москву на прохождение трассы. С этим Гаяз справился и попал в эфир.

«Суперниндзя» — это экстремальное шоу, в котором участники проверяют свою выносливость, проходя полосу препятствий. За победу борются не только блогеры, но и простые граждане. Раньше шоу называлось «Русский ниндзя», его вели блогер Ида Галич и рэпер Моргенштерн**. Теперь же шоу ведет блогер Дима Масленников.

* Instagram — соцсеть, запрещенная в Российской Федерации.

** 7 мая Минюст РФ включил в список иноагентов рэпера Моргенштерна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем