RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения эксклюзив «Я слишком уверен в себе». Казанский блогер рассказал о съемках в экстрим-шоу на ТВ

«Я слишком уверен в себе». Казанский блогер рассказал о съемках в экстрим-шоу на ТВ

Он снялся в шоу «Суперниндзя»

Гаяза Искандарова выбрали из 20 тысяч участников

Казанский блогер Гаяз Искандаров снялся в проекте на телеканале СТС. Он принял участие в экстремальном шоу «Суперниндзя». Гаяз рассказал нашему изданию, как попал в шоу и что там происходило.

Искандаров говорит, что отбор в шоу проходил летом 2022 года. Для участия в проекте он отправил свою видеовизитку, в предварительный отбор его выбрали из 20 тысяч человек. Далее блогера уже пригласили в Москву, чтобы пройти отбор на трассе. С этим казанец также справился и уже попал на сами съемки передачи «Суперниндзя».

«Суперниндзя» — это экстремальное шоу, в котором участники проверяют свою выносливость, проходя полосу препятствий. За победу борются не только блогеры, но и простые граждане. Раньше шоу называлось «Русский ниндзя», его вели блогер Ида Галич и рэпер Моргенштерн*. Теперь же шоу ведет блогер Дима Масленников.

— Съемки сезона проходили в октябре прошлого года в Минеральных водах. Там в течение 11 дней мы проходили все этапы отбора вплоть до финала. Шоу начали показывать только сейчас. До финала я смог дойти только потому, что слишком уверенный в себе, — сказал Искандаров.

Блогер отмечает, что это шоу, в котором он смог проявить свою натуру и с легкостью пройти трассу. А самым удивительным он назвал то, что не мог начать проходить полосу препятствий из-за проблем с обильным выделением сальных желез на руках.

— Проект мне ничем не помог. У меня слишком много своих бизнес-проектов, на которые нужно уделять много времени, и расфокусировка — не признак миллиардеров, — сказал наш собеседник.

В заключении он добавил, что в планах у него принять участие в чемпионате России по армрестлингу. Искандаров хочет попасть даже в сборную России.

Добавим, что казанский блогер уже прославился в Татарстане. В 2018 году он построил 10-метрового снеговика. Снежную фигуру он построил в деревне и назвал его «Снегалодон». Его высота составила 10 метров, диаметр самого большого шара — 6 метров. На создание гигантского снеговика ушло более 80 тонн снега и 20 дней.

Отметим, что у Искандарова в Instagram** больше 11 тысяч подписчиков.

Ранее мы рассказывали о другом блогере — Талипе Миннегалиеве. Он судится с казанским «Ак Барсом». Клуб хочет повесить на него штраф в 500 тысяч рублей. Всё дело в том, что блогер в ноябре прошлого года выбежал на лед во время матча. Тогда континентальная лига оштрафовала клуб именно на эти полмиллиона рублей. Эти деньги «Ак Барс» хочет взыскать с блогера.

* 7 мая Минюст РФ включил в список иноагентов рэпера Моргенштерна.

** Instagram — соцсеть, запрещенная в Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем