Развлечения Певицу Алсу подозревают в неуплате налогов. Счета ее концертного агентства уже заблокированы

Певицу Алсу подозревают в неуплате налогов. Счета ее концертного агентства уже заблокированы

Агентство артистки уже два года не сдает отчетность

Вопросы у налоговиков появились к ООО «Эксклюзив Арт»

Федеральная налоговая служба приостановила деятельность счетов концертного агентства певицы Алсу. Оно два года показывает нулевую активность. Об этом свидетельствуют данные из сервиса «Контур.Фокус».

Вопросы у налоговиков появились к ООО «Эксклюзив Арт», компания располагается в Москве. Агентство занимается художественным творчеством. Оно на 100% принадлежит певице Алсу. Нулевую активность компания показывает с 2021 года. У нее даже есть задолженность в 1 тысячу рублей.

Согласно сведениями налоговой, счета ООО «Эксклюзив Арт» в банке блокируются с мая 2022 года. Последний раз они блокировались в апреле уже этого года. Причина — неуплата налогов. Как пишут наши коллеги из Starhit, Алсу уже попросили дать разъяснения по сложившейся ситуации.

Отметим, что по данным всё того же сервиса «Контур.Фокус», по схожим причинам в 2019 году свою деятельность прекратил благотворительный фонд Алсу «Ты — Это Свет». Фонд был открыт еще в 2008 году, учредителем его была не только певица, но и ее отец Ралиф Сафин. А президентом благотворительной организации был муж Алсу, бизнесмен Ян Абрамов.

Ранее мы рассказывали, что в Москве обокрали ресторан свекра Алсу — Рафаеля Абрамова. Оказалось, что из заведения вынесли больше 1 миллиона рублей. Но точная сумма ущерба пока неизвестна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем