Развлечения «Чунимуни». Певица Tatarka пожаловалась на фанатов, которые лезут к ней фотографироваться

«Чунимуни». Певица Tatarka пожаловалась на фанатов, которые лезут к ней фотографироваться

Ира Смелая говорит, что в такие моменты она обычно плохо выглядит

Девушка говорит, что хочет выглядеть хорошо даже на фанатских фото

Рэп-исполнительница из Набережных Челнов Tatarka (она же Ира Смелая) пожаловалась на своих фанатов. Говорит, к ней всегда подходят фотографироваться в тот момент, когда артистка выглядит плохо.

— У меня крик души! Некоторые почему-то хотят подходить ко мне фотографироваться или просят сфоткаться, когда я выгляжу вот так. То есть ни когда я на укладке, ни на мейке, вся такая классная, а когда я выгляжу, как чунимуни какая-то, — жалуется Смелая в своем телеграм-канале.

Однако ее подписчики не стали обижаться, а наоборот поддержали рэп-исполнительницу. Большая часть из них написали, что артистка всегда выглядит хорошо.

— Потому что ты всегда красивая, — пишет пользователь lerchooyy.

— Ты всегда шикардосная, — добавляет подписчица Катерина.

— Потому что когда выглядишь проще, сразу чувство уютности. И не страшно подойти, — говорит Мария.

На это сообщение ответила и сама Ира Смелая. Говорит, что хочет выглядеть на фотографиях красивой. Даже если это фото с фанатом.

Ранее мы рассказывали, что Ира Смелая попала в больницу. Артистку увезли на скорой с подозрениями на аппендицит. Однако он не подтвердился, после осмотра врачи пришли к выводу, что у Смелой проблемы с желудком. Ее отпустили домой, прописав лекарства.

Ира Смелая родилась в 1991 году в Набережных Челнах. После школы поступила в вуз, проучилась там 2 года и забрала документы. Еще через 4 года переехала в Санкт-Петербург. Из-за нехватки денег Смелая работала продавцом в секс-шопе и кассиром в магазине Zara. Популярность Ирина получила в соцсетях под псевдонимом Tatarka. Она запустила проект «Татарские будни», где рассказывала о своей жизни и показывала концерты знакомых музыкантов, в том числе группы Little Big. В 2018-м Смелая стала продюсером шоу «КликКлак». А в 2019-м выпустила совместный трек Arriba с Clean Bandit и Little Big — сингл Arriba. Летом 2016 года Смелая и солист Little Big Илья Прусикин* поженились. Осенью 2017-го у них родился сын Добрыня. В августе 2020-го пара объявила о расставании.

* Признан в России иностранным агентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем