RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Утренние практики с Игорем». Муж Нюши просит за встречу с собой больше миллиона рублей

«Утренние практики с Игорем». Муж Нюши просит за встречу с собой больше миллиона рублей

Причем попасть к нему могут только избранные

Сивов будет лично отбирать каждого желающего

Бывший казанский чиновник, а ныне муж певицы Нюши Игорь Сивов собирается провести свой очередной ретрит на Мальдивах. Стоимость такого общения с бывшим работником казанской мэрии обойдется в 12,5 тысячи долларов. По нынешнему курсу это чуть больше одного миллиона рублей.

Ретрит — международное обозначение времяпрепровождения, посвященного духовной практике.

— Я решил сделать ретрит. И как только я подумал, что хочу сделать самый необычный ретрит, который я когда-либо проводил, в моем пространстве сразу появились люди, которые организовывают большие мероприятия. И все эти мероприятия, которые они организовывали, имеют эксклюзивный характер. Поэтому это путешествие у меня будет эксклюзивным, — рассказал Сивов у себя в соцсетях.

По его словам, встреча с попавшими на общение с ним пройдет в трех отелях, а не, как обычно, в одном. Сивов говорит, что за время нахождения на Мальдивах они будут перемещаться из одного отеля в другой. Экс-чиновник обещает счастливым обладателям путевки: посещение красивых мест, погружение в океан и некое соединение. Ну и, конечно, он поделится своими практиками по пробуждению себя. Супруг Нюши уверяет, что все, кто посетят это мероприятие, вернутся домой наполненными и энергичным, а их мечты моментально сбудутся.

Но есть одна загвоздка. Как говорит сам Сивов, на единение с ним смогут попасть только избранные — группа из 15 человек. Возьмут в путешествие только проверенных людей, кто уже был на мастер-классах экс-чиновника.

— Посмотрим, кто из новых людей сможет попасть на этот прекраснейший ретрит на Мальдивах, где действительно будут не только практики, но и невероятное путешествие. И, конечно, еще и общение. Поэтому, чтобы попасть на ретрит, человеку недостаточно просто нажать на кнопку или оплатить, ему обязательно нужно пройти со мной тест-звонок, где я посмотрю, человеку нужно или не нужно со мной встречаться. Может быть, человеку легче поехать на Мальдивы без нас, — сказал Игорь Сивов.

Мы изучили прайс на волшебный ретрит Сивова. Так, встречу с собой на Мальдивах экс-чиновник оценил в 12,5 тысячи долларов. Это чуть больше миллиона рублей по нынешнему курсу. Причем это со скидкой. Полная цена встречи с экс-чиновником Казани — 15,5 тысячи долларов. Программа ретрита рассчитана на 7 дней. За это время Сивов обещает «вдохнуть новую жизнь» в участников. Он же обещает избавить от «ненужных блоков и зажимов».

Просыпаться участников ретрита будут заставлять в 6 утра. На завтрак — практики с Сивовым. И только после 2-часовой беседы с ним можно будет поесть. Ну а дальше каждый делает то, что хочет. На обед снова встреча с экс-чиновником.

Добавим, что раньше Игорь Сивов был замглавы дирекции Универсиады. В этот период он и познакомился с певицей Нюшей. А потом он развелся со своей первой женой Аленой и женился на Нюше. Певица родила от него двоих детей. Но во время второй беременности Нюши Сивов ей изменил. Но несмотря на это, певица супруга простила.

* Запрещен на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем