Развлечения «Манго, маракуйя, у меня в огороде какого ***»: певца Хабиба затроллили на ТВ за его хит «Ягода малинка»

«Манго, маракуйя, у меня в огороде какого ***»: певца Хабиба затроллили на ТВ за его хит «Ягода малинка»

Комики предположили, что артист ищет идеи для новых песен в огороде

Самому Хабибу больше понравился цензурный вариант шутки

Про певца из Казани Хабиба пошутили в шоу «Концерты» на ТНТ. Комики пофантазировали, как артист искал бы вдохновение для новой песни. Исполнитель хита «Ягода малинка» наверняка встретил бы музу среди картофельных грядок и фруктовых деревьев, предположили юмористы.

Казанского артиста пародировал казахстанский кавээнщик Данияр Джумадилов.

— Облепих-пих-пих… Нет. Вишня-вишня-вишня, тебя не слышно… Нет. Шланг-шланг-шланг... Манго, маракуйя, у меня в огороде какого *** (откуда. — Прим. ред.), — спел Джумадилов, пританцовывая ногой.

Последний вариант с маракуйей воодушевил тээнтэшного Хабиба, и он побежал писать песню. Кстати, в один момент камера поймала в кадр Дмитрия Грачева, которого многие знают как двойника президента РФ Владимира Путина.

Сам Хабиб больше всего оценил идею с «облепих-пих-пих», о чем написал у себя в Instagram*.

Хабиб, он же Хабиб-Рахман Шарипов, родом из Казани. Родился 1 июня 1990 года. Работал в полиции в должности эксперта-криминалиста, но в 2018 году стал участником шоу «Песни» на ТНТ. С того момента и началась его песенная карьера. Популярен Шарипов хитом «Ягода малинка».

В последнее время Хабиб часто становится героем юмористических шоу. Например, недавно он снялся в «Импровизаторах» (бывшая «Импровизация») и пошутил про самое «опасное» место в Казани, где гуляют «алкаши и нежить». Так он описал Приволжский район, в котором когда-то работал экспертом-криминалистом. Однако земляки не согласились с ним, назвав самым опасным Авиастрой.

А недавно комики шоу «Что было дальше?» перепутали Хабиба с бойцом американской организации UFC Хабибом Нурмагомедовым. А потом перевели это в шутку, мол, хорошо, что певца не знает «настоящий Хабиб».

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем