Развлечения эксклюзив «График тура пересмотрен»: концертный директор МакSим прокомментировал скандал вокруг здоровья артистки

«График тура пересмотрен»: концертный директор МакSим прокомментировал скандал вокруг здоровья артистки

Павел Назаров сказал нам, что певица сейчас занимается восстановлением здоровья

Назаров говорит, что сейчас певица чувствует себя хорошо

Концертный директор певицы МакSим Павел Назаров рассказал журналисту 116.RU о состоянии артистки. По его словам, Марина сейчас чувствует себя хорошо, занимается восстановлением здоровья.

— Было проведено оперативное совещание, график тура пересмотрен. Концерты перенесены на более дальний срок. У нее всё хорошо, артист восстанавливается. МакSим занимается своим здоровьем. Мы благодарим всех за поддержку. У нее всё в порядке, — сказал Назаров в беседе с журналистом 116.RU.

На официальном сайте МакSим ближайший концерт стоит на 9 апреля. Артистка должна выступить в Ижевске. А уже 15 апреля петь МакSим должна для зрителей в Екатеринбурге. Спустя буквально неделю, 21 апреля, артистку ждут уже в Москве. А вот следующий концерт МакSим запланирован только на 18 мая. Выступать она будет в Новосибирске. Официальных сообщений об отмене и переносе этих концертов пока нет.

Напомним, концертный тур МакSим сопутствует череда скандалов. Буквально несколькими днями ранее артистка почувствовала себя плохо на концерте в Твери. Зрители рассказывали, что исполнительница еле держалась на ногах, плохо попадала в ноты, а на самых популярных песнях ей просто включали фонограмму.

Ранее МакSим стало плохо на концерте в Сочи. Тогда артистка после небольшой паузы прямо на сцене положила микрофон и молча ушла за кулисы. Там ее встретили медики. После того концерта артистку обвинили в том, что она якобы была пьяна. Но мы публиковали райдер МакSим и алкоголя в списке не было вообще. Сама артистка извинилась за сорванный в Сочи концерт и обещала, что зрителям вернут деньги.

Марина Абросимова родилась в 1983 году в Казани. Она взяла псевдоним от имени брата Максима, с которым проводила много времени в детстве, и от девичьей фамилии матери — Максимова. МакSим получила всенародную славу после выпуска альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Сейчас певица воспитывает двух дочерей и продвигает собственную школу искусств.

Добавим, два года назад МакSим тяжело перенесла последствия заражения ковидом. Плохо ей стало после концерта в родной Казани. Состояние здоровья артистки настолько ухудшилось, что ее пришлось подключать к аппарату ИВЛ. В коме МакSим была почти два месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем