Развлечения «Вы, конечно, казанстанцы, молодцы»: комик высмеял скрывающихся от частичной мобилизации в Татарстане

«Вы, конечно, казанстанцы, молодцы»: комик высмеял скрывающихся от частичной мобилизации в Татарстане

Сабуров на своем концерте высказался о частичной мобилизации

Нурлан Сабуров выступил в Казахстане

Известный комик Нурлан Сабуров пошутил на тему частичной мобилизации в России и намекнул на плохое знание географии некоторых людей, покидающих страну. Видео выступления появилось в запрещенной в РФ соцсети.

— Многие уехали в Кыргызстан, Казахстан, а мой один тупой друг уехал в Татарстан. **** (уехал) говорит. И в рублях всё, удобно, говорит. Вы, конечно, казанстанцы молодцы, — сказал Сабуров со сцены.

Нурлан Сабуров выступал в Казахстане. Многие его шутки были посвящены частичной мобилизации и тому, как много россиян приехали в Алма-Ату за последнее время.

Нурлан Сабуров родился 22 декабря 1991 года в Казахстане. Получил популярность благодаря выступлениям в жанре стендап. В 2013 году попал на ТНТ. А в декабре 2018 года Сабуров снял свой первый сольный стендап-концерт на телевидении. В 2022-м после начала спецоперации у него отменили концерты в США и Израиле из-за его отказа комментировать спецоперацию.

Напомним, россияне за последний месяц почти 2 тысячи раз искали в интернете информацию о том, является ли Татарстан частью России. Как объяснил нам политолог Виталий Иванов, в этом нет ничего удивительного. По его словам, такие запросы делает часть «не слишком образованных людей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем