RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения «Новый уровень ***»: казанцы скупили билеты на концерт Риты Дакоты до старта продаж. Но есть нюанс

«Новый уровень ***»: казанцы скупили билеты на концерт Риты Дакоты до старта продаж. Но есть нюанс

В тотальный солд-аут не верит даже артистка

Своей радостью певица делится во всех соцсетях и мессенджерах — выкладывает видео и в Instagram*, и строчит в телеграм

Певица Рита Дакота не поверила, что ее концерт в Казани так ждут, что фанаты скупили все билеты на мероприятие еще до официального старта их продажи. «Ущипните меня», — пишет исполнительница в своем блоге.

Маргарита Герасимович — это настоящее имя исполнительницы — признаётся, что за время ее карьеры у нее были солд-ауты (проданы все билеты. — Прим. ред.), но чтобы солд-аут случился до поступления билетов в официальную продажу — такое впервые.

— Новый уровень *** (удивления. — Прим. ред.): билетов официально в продаже еще нет, только в понедельник выйдут, а в Казани почти sold out (первую и вторую партию билетов просто снесли за пару часов по закрытой ссылке), — делится артистка в своем телеграме.

Отметим, что в Казань Дакота должна приехать 3 мая. На официальных площадках по продаже билетов ее выступление еще не значится, но по закрытой ссылке можно купить последнюю волну билетов на танцпол за 2 тысячи 250 рублей.

Забавно наблюдать за радостью певицы, учитывая тот факт, что от ситуации выигрывают больше фанаты, чем она, ведь в начале своей продажи билеты всегда дешевле. Хотя, учитывая, как яростно певица пиарит раскупленные проходки в своих соцсетях и мессенджерах, всё это наводит на мысль, что это может быть просто пиар-ходом артистки.

Рита Дакота — 33 года, белорусская певица, автор песен. Популярности певице придало участие в проекте «Фабрика звезд», хитом стала песня «Спички». Там же, на песенном проекте, Маргарита познакомилась со своим будущим мужем — Владом Соколовским.

Ранее мы писали о певице МакSим, которая сорвала свой же концерт в Сочи. Артистка призналась, обстоятельства сильнее ее, организм от усталости дал сбой. Но некоторые из фанатов утверждают, артистка была будто в состоянии алкогольного опьянения.

* Instagram — соцсеть, запрещенная на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем