RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

южн.

743мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения эксклюзив «Бабочки в животе запорхали»: звезда споет песню дальнобойщика из Татарстана на федеральном канале

«Бабочки в животе запорхали»: звезда споет песню дальнобойщика из Татарстана на федеральном канале

Если парень выиграет в шоу, заберет приз в 300 тысяч рублей

Музыкой Разиль занимается давно, но пока непрофессионально

Дальнобойщик из Азнакаево Разиль Гибадуллин стал участником шоу «Конфетка» на ТНТ. Его авторскую песню перепоет кто-то из известных артистов, и если новое исполнение окажется лучшим за программу, Разиль получит 300 тысяч. Журналист 116.RU поговорила с татарстанцем.

— На шоу «Конфетка» я приехал по приглашению, организаторы сами нашли меня во «ВКонтакте», то есть мой трек, и написали в личку. В тот момент я испытал очень необычные чувства, знаете, будто бабочки в животе запорхали, — вспоминает Гибадуллин.

На тот момент парень работал дальнобойщиком. Сейчас он сменил работу на продавца, но продолжает заниматься музыкой непрофессионально. Увы, пока нет возможности иначе, признается наш собеседник.

— Там, где я живу, мало кто за это берется. У меня есть основная работа, а всё оставшееся время я занимаюсь творчеством: гитара, стихи, тексты для песен. Я думаю, что участие в шоу мне очень поможет в музыкальном развитии, — рассказывает Гибадуллин.

Редакторы шоу выбрали его песню с названием «Не звони и не пиши». Автор уверен: выбор пал на нее, потому что она о любви. Наш герой, кстати, женат, и супруга полностью поддержала участие Разиля в шоу.

Музыкант надеется на победу, а таким же простым ребятам, как он, желает не жалеть сил и финансов на свою мечту, ведь рано или поздно всё получится. Отметим еще, что татарстанца покажут сегодня, 11 марта, в эфире ТНТ в 21:00.

Ранее мы рассказывали о юных певицах из Казани, которые смогли попасть в шоу «Голос.Дети» на Первом канале. Подробнее о талантливых девочках и о том, кого в наставники они себе выбрали, — по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем