RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения эксклюзив В Казани не станут отменять концерт Киркорова из-за его «гуляний» по православному кресту. Узнали подробности

В Казани не станут отменять концерт Киркорова из-за его «гуляний» по православному кресту. Узнали подробности

Директор исполнителя не захотел общаться с журналистом на эту тему

Концерт Киркорова пройдет в «Казань Экспо». Добираться купившие билет будут на электричке бесплатно

В Казани не собираются отменять концерт Филиппа Киркорова, несмотря на протесты горожан. За «отмену» исполнителя выступают участники движения «Против преступности и беззакония», обвиняя артиста в кощунстве.

Комментировать ситуацию с «восставшими» казанцами директор Киркорова не стал, просто бросил трубку в разговоре с журналистом 116.RU, услышав вопрос.

Мы решили позвонить и в сервис по продаже билетов на концерт артиста. Первое, что слышит позвонивший — это как раз реклама шоу Киркорова. При этом, как говорят в сервисе, информации о сдавших билеты не было, а вот продаются они хорошо.

Сейчас из трех тысяч мест в «Казань Экспо», а именно там будет концерт Филиппа Бедросовича, свободны 780. Билеты до сих пор продаются, причем цена самого дешевого начинается от двух тысяч за место на балконе и доходит до 7,5 тысячи за место в партере.

Напомним, что против концерта Киркорова в Казани выступил казанский активист Дмитрий Бердников. Он попросил главу Республики Рустама Минниханова и мэра города Ильсура Метшина отменить шоу исполнителя, которое состоится уже 25 февраля.

Активисты движения, которое возглавляет Бердников, обвиняют Киркорова в кощунстве, мол, в своих шоу он пропагандирует сомнительные вещи — гуляет по христианскому кресту с актрисой внутри в то время, как танцоры из балета в черных одеждах ползают перед певцом на коленях, простирая руки вверх.

Некоторые жители Казани поддержали активистов, выразив и свое недовольство его будущим концертом.

— Наконец-то кто-то обратил внимание, что таким артистам не место на сцене... Пусть отдыхает дома и лазает, где хочет, — высказался один из наших читателей.

— Всё просто — не ходить на его концерт. Ноль купленных билетов — нет концерта, — поддержала другой пользователь нашего сайта с ником Вера.

А вы как думаете, в Казани действительно не место концерту Филиппа Киркорова?

Да, я против Киркорова в городе
Честно, ему давно пора сменить репертуар и внимательнее продумывать шоу
Как по мне, Киркоров — нормальный исполнитель, который нашел свою аудиторию
Я жду приезда Филиппа, уже купил (а) билет на его концерт
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем