Развлечения «Всё больше и дороже»: казанский блогер улетела из страны и показала, как теперь элитно живет в Таиланде

«Всё больше и дороже»: казанский блогер улетела из страны и показала, как теперь элитно живет в Таиланде

Перед полетом в Бангкок она вместе со своими детьми провела время в бизнес-зале аэропорта Москвы

Камилла Хафизова регулярно участвовала в выборах в Татарстане в качестве наблюдателя

Казанский блогер, наставник по созданию и монетизации личного бренда, Камилла Хафизова покинула Россию. Вместе с семьей она отправилась на зимовку в Таиланд. В своих соцсетях она рассказала, как вместе с тремя детьми добиралась до Бангкока и про новые дорогие апартаменты.

— У нас трое детей, и мы решили улететь на зимовку в Таиланд. В Москве мы провели 4 часа в комфортном бизнес-зале «Шагал» с безлимитным питанием, напитками и игровой комнатой. Стоимость бизнес-залов разная, в аэропорту Шереметьево, терминал С — реально один из лучших: и сам огромный, и выбор супер. Проход на человека — 2200 рублей, всё включено. Детям до двух лет бесплатно. И это прям стоит того, и так классно провести время, — написала Хафизова.

Камила Хафизова родилась 7 апреля 1991 года в Казани. Называет себя наставником по монетизации личного бренда и коучем для экспертов. В Instagram* имеет 102 тысячи подписчиков, а во «ВКонтакте» — 4,3 тысячи фолловеров.

В этом же сообщении она призналась, что скидку в этом бизнес-зале ее семье предоставил один из российских банков. Там же она его похвалила за программу лояльности. Здесь отметим, на сайте аэропорта Шереметьево указано, что стоимость бизнес-зала «Шагал» за 4 часа пребывания составляет 2500 рублей. То есть цена не сильно то и отличается от программы, которую предоставили Хафизовой.

— У нас был 9-часовой ночной перелет Москва — Бангкок. Мы выбрали передние места, и авиакомпания предоставила нам люльку, но это нужно уточнять заранее. Перелет был очень комфортным, я бы с радостью стала амбассадором «Аэрофлота». Вспоминаю, как раньше мы летали с 3 пересадками и смотрели только то, что подешевле. Сейчас прям контраст. Мы улетели с тремя детьми — 8, 6 лет и полгода — на 1,5 месяца. Я считаю, что дети — не повод откладывать жизнь на потом. Поэтому мы отрываемся и проживаем эту лучшую жизнь вместе, — прокомментировала Хафизова.

Отвечая на вопросы своих подписчиков, блогер написала, что на следующий год хочет запланировать зимовку на 3 месяца, но всё будет зависеть от кружков и школ детей.

Уже на следующий день она сделала пост из самого Бангкока. В планах у семейства — провести там 4 дня, как пишет Хафизова, они хотят потусить, погулять, поесть любимую тайскую еду, сходить в самый лучший сафари-парк с детьми.

— Как вам номер? Теперь с детьми только так, всё больше и дороже, они наши главные вдохновители на рост. Раньше умещались на одной кровати и на диванах, вообще мы опытные путешественники без денег, был даже опыт, когда жили бесплатно в Китае, когда средства реально закончились и надо было что-то придумывать. Или было наоборот, что мы жили в королевской резиденции у посла Малайзии, — поделилась Камилла Хафизова с подписчиками.

Добавим, что у себя в соцсетях Камилла Хафизова в марте 2021 года участвовала в качестве блогера-наблюдателя на выборах депутатов в Госдуму России в Татарстане. Она регулярно давала комментарии и оценки по поводу прозрачности выборной системы в республике. А также Хафизова постоянно рапортовала о том, что явка в Казани на выборах держится на высоком уровне, а сами выборы проходят без происшествий. Также отметим, что после закрытия социальной сети Instagram* в России Камилла Хафизова говорила, что ее охваты снизились на 20–30%.

Ранее мы рассказывали, что казанская блогерша и космоэнергет, как она сама себя называет, Айгуль Мирзаянова прошла церемонию огня. Так она узнала, что у нее «связь с божественным». В своих историях телеведущая показала, как ей «прожгли» голову, коснулся ли огонь еще какой-то части тела Айгуль — неизвестно.

* Деятельность соцсети запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем