RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

755мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Связь с божественным»: известной казанской блогерше «прожгли» голову. Что?

«Связь с божественным»: известной казанской блогерше «прожгли» голову. Что?

Началась процедура с «великолепного тайского чая»

В октябре у телеведущей пройдет «оздоровительный ретрит» в Индии

Казанская блогерша и космоэнергет, как она сама себя называет, Айгуль Мирзаянова прошла церемонию огня. Так она узнала, что у нее «связь с божественным». Впечатлением от процедуры она делится в своем Instagram*.

Процедура Айгуль началась с «великолепного тайского чая», после ей провели саму церемонию. В своих историях телеведущая показала, как ей «прожгли» голову, коснулся ли огонь еще какой-то части тела Айгуль — неизвестно.

— Очень круто! Смотрите, какой высокий у меня огонь в 7-й чакре! Связь с божественным, — написала потом космоэнергесса.

Позже она поделилась, что церемонию ей провела некая Гузель, которая тоже едет с телеведущей в ее индийский оздоровительный ретрит, который пройдет в октябре. Участники сего мероприятия будут проходить «тибетские целительные практики, которые легли в основу космоэнергетики» и прочую «лечебную терапию». Впрочем, о ценах такого тура Мирзаянова не говорит, ссылка «записаться» сразу ведет в чат WhatsApp.

Айгуль Мирзаянова родилась в 1969 году в Башкирии. По данным из открытых источников, окончила Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова в Казахстане по специальности «журналистика». Работала на телеканале «Эфир» аж 13 лет. Единственная телеведущая на территории Татарстана, которая получила телевизионную премию «ТЭФИ».

* Деятельность соцсети запрещена на территории РФ.

Напомним, ранее казанский блогер Екатерина Бибишева отличилась тем, что набила татуировку с изображением полового органа парню-сироте. За это она предлагала ему 2 тысячи рублей. Впрочем, потом Катя гордо написала у себя в соцсети, что дала ему целых 5 тысяч.

А в прошлом году порцию хайпа получила другая казанская блогер — Гузель Хуснутдинова. Она призывала своих подписчиков выкопать могилы рядом с кладбищем и лежать в них ночью. По ее словам, это поможет человеку побороть свои страхи и открыть сознание «как-то по-другому».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем