Развлечения Бывший казанский чиновник и муж Нюши поздравил сына с первой годовщиной. Публикуем трогательное видео

Бывший казанский чиновник и муж Нюши поздравил сына с первой годовщиной. Публикуем трогательное видео

Мальчика зовут Саффрон

Это первая семейная фотосессия Саффрона

Бывший казанский чиновник и муж певицы Нюши Игорь Сивов опубликовал в своем телеграм-канале милое видео со своим сыном Саффроном. Так он напомнил подписчикам, что у мальчика сегодня, 14 декабря, день рождения.

— Сегодня очень счастливый и особенный день для нашей семьи. День, когда появился наш ангелочек. Принимаю поздравления, я всё передам Саффроше, — написал Сивов.

Его подписчики не постеснялись и поздравили, пожелав малышу счастья и родительской любви, а всей семье — здоровья. Также подписчики Игоря дали имениннику разные уменьшительно-ласкательные прозвища. Среди них: белый хлебушек, ангелочек, сладкий апельсинчик и просто сладуська.

День рождения прошел в тематике мультфильма «Босс-молокосос». Комнату украсили шарами и фигурами персонажа мультика, праздничный торт тоже был с «боссом». Ну а Нюша в этот день получила огромный букет из роз.

Напомним, Саффрон — второй совместный ребенок Сивова и Анны Шурочкиной, она же Нюша. Старшую дочку семьи зовут Серафима-Симба. Она родилась в 2018 году, спустя почти год после объявления помолвки пары. А уже в 2021 году у них родился второй ребенок, буквально недавно Сивов и Нюша опубликовали свою первую семейную фотосессию.

Но отметим, что Нюша во время второй беременности переживала непростые времена. В одном из интервью она призналась: пока она вынашивала Саффрона, Сивов ей изменял. Однако брак это не разрушило, оба в паре восприняли это как опыт и решили, что не готовы «пожертвовать всем тем, что было между ними».

Также у Сивова есть еще 2 сына от первой жены Елены. Про их жизнь экс-чиновник ничего не рассказывает. Возможно, потому, что сам Игорь и его новая семья давно живут за границей, а вот на родине появляются нечасто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем