Развлечения «В услугах няни не нуждаемся»: победительница «Голоса» из Татарстана — о материнстве и необычном имени сына

«В услугах няни не нуждаемся»: победительница «Голоса» из Татарстана — о материнстве и необычном имени сына

Мальчик в семье певицы появился на свет 19 июня 2022 года

Замуж за Равиля Бикмухаметова певица вышла еще в 2015 году, но первенец у пары родился только спустя 7 лет

Певица Дина Гарипова поделилась с нашими коллегами из «СтарХит» подробностями своего материнства, а еще рассказала, как они с мужем назвали родившегося в июне первенца.

— Мы с мужем долго думали на тему имени сына… В итоге остановились на имени Адам. Нам понравилось, что оно красиво звучит как на русском, так и на татарском. Для нас это было важно. И то, что оно означает «человек», я считаю очень символичным. Ведь главное в любой ситуации — оставаться человеком, — говорит певица.

Гарипова родилась в марте 1991 года в Зеленодольске. В 2012 году она стала победительницей шоу «Голос» на Первом канале, тогда к девушке и пришла известность. В том же году ей дали звание «Заслуженный артист Республики Татарстан». В 2013 году Гарипова представляла Россию на конкурсе «Евровидение-2013» и заняла пятое место. В 2015 году она вышла замуж за Равиля Бикмухаметова, а в этом году у пары появился первенец.

Также Гарипова рассказала, что материнство сильно отразилось на ее работе. С рождением сына она посещает меньше мероприятий, а все концерты планирует заранее, продумывая, с кем оставить Адама на время работы. Так, когда певица на сцене, с малышом остается либо его папа, либо родители пары.

— Без помощи родителей было бы намного сложнее. В услугах няни мы пока не нуждаемся, справляемся своими силами. Возможно, позже вернемся к этому вопросу, когда я должна буду чаще выходить на работу, — заглядывает в будущее Дина.

Напомним, первенец у Гариповых появился на свет 19 июня 2022 года. В этот же день певица рассказала об этом своим фанатам в соцсети. А вот о беременности артистка сообщила в День всех влюбленных, опубликовав снимки с фотосессии с округлившимся животом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем