Культура Победительница шоу «Голос» из Татарстана стала мамой. Рассказываем, что известно про первенца певицы

Победительница шоу «Голос» из Татарстана стала мамой. Рассказываем, что известно про первенца певицы

По словам певицы, они с малышом чувствуют себя хорошо

В 2012 году певица стала заслуженной артисткой Республики Татарстан

Дина Гарипова стала мамой. Первый ребенок у артистки и ее супруга Равиля Бикмухаметова родился 19 июня в 23:00. Об этом певица рассказала в своих социальных сетях.

— Родился наш сынок. Чувствуем себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания, — пишет заслуженная артистка Республики Татарстан.

Как назвали мальчика — пока неизвестно. Гарипова опубликовала лишь больничную выписку с основной информацией: вес новорожденного — 3 килограмма 220 граммов, рост — 51 сантиметр. Тут же под публикацией фанаты певицы начали поздравлять ее с появлением первенца и желать обоим здоровья.

Напомним, о своей беременности певица сообщила 14 февраля, в День всех влюбленных, когда опубликовала в социальной сети фотографию, на которой видно округлившийся живот. Тогда же артистка поделилась: у нее уже есть колыбельная для малыша.

Сама Дина — уроженка Зеленодольска. Известность к девушке пришла в 2012 году, когда та стала победительницей шоу «Голос» на Первом канале. В том же году ей дали звание «заслуженный артист Республики Татарстан». В 2013 году Гарипова представляла Россию на конкурсе «Евровидение-2013» и заняла пятое место. Сейчас, согласно открытым источникам, у певицы 10 синглов, в том числе ей принадлежит саундтрек к сериалу «Зулейха открывает глаза».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем