Развлечения В Казани организуют вечер памяти Юрия Шатунова. Публикуем афишу

В Казани организуют вечер памяти Юрия Шатунова. Публикуем афишу

Хедлайнером вечера станет ВИА «Волга-Волга»

Концерт состоится 4 сентября на Кремлевской набережной

В воскресенье, 4 сентября, в Казани организуют концерт в честь Юрия Шатунова. Он продлится 2 часа. Начало — в 17:00 на Кремлевской набережной. Вход бесплатный. Об этом в своих социальных сетях рассказала певица Альбина Кармышева.

По рассказам организаторов, хедлайнером вечера станет ВИА «Волга-Волга». Также на концерт пригласили певцов и музыкантов: Ленара Габдуллина, Динара Бадрутдинова, Диану Кравченко, Александра Кузьминых, Юлиану Бердникову и других.

Организаторы добавили, что флешмобы в память о Юрие Шатунове пройдут и в других городах России.

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня. Ему стало плохо на встрече с друзьями. Они сами отвезли его на машине в ближайшую поликлинику, а уже оттуда в машине скорой помощи 48-летнего Шатунова повезли в реанимацию. В карете скорой у Юрия остановилось сердце, но его запустили вновь. Его довезли до клиники, но там он скончался. Тело певца кремировали в Москве.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в башкирском городе Кумертау. Спустя 12 лет оказался в Оренбурге, где попал в группу «Ласковый май». Именно в конце 80-х он обрел славу. Больше всего певец был известен по таким композициям, как «Белые розы», «Седая ночь» и «Детство».

Ранее мы писали, что на сайте «Авито» вывесили объявление о продаже автографа известного певца Юрия Шатунова за 1 миллион рублей. С памятной вещью были готовы распрощаться в Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем