Развлечения День города в Казани В Казань приедет исполнительница вирусного хита «Меня не будет». Рассказываем, где ее послушать

В Казань приедет исполнительница вирусного хита «Меня не будет». Рассказываем, где ее послушать

Артистка выступит на Дне города

Ее можно будет увидеть в экстрим-парке «Урам»

В Казани на Дне города 30 августа выступит известная певица ANIKV (Аника). Ее концерт состоится в экстрим-парке «Урам». Об этом рассказали представители парка.

Впрочем, время выступления известной певицы журналисту 116.RU в парке уточнить не смогли. Там отметили, что более подробная информация о ее концерте появится чуть позже.

Анна Онанова (Пурцен), известная под псевдонимом ANIKV, родилась 27 апреля 1995 года в Тбилиси. Известность получила в 2019 году, когда попала в команду Басты на проекте «Песни». Тогда же она стала сотрудничать с творческим объединением «Газгольдер». Настоящий успех к ней пришел в 2020 году, когда она выпустила песню «Меня не будет».

В День города экстрим-парк «Урам» ждет всех желающих к 12 часам дня. До 22 часов на площадке будет идти музыкальный фестиваль. Также гостей ждет турнир по стритболу, чемпионат по самокатному спорту и танцевальные баттлы.

Ранее мы уже публиковали подробную афишу на День города в Казани. Всего в столице Татарстана будет работать несколько площадок, где для жителей и гостей города подготовили обширную программу. Так, в Казани выступит группа Uma2rman, исполнитель песни «Венера — Юпитер» Ваня Дмитриенко и заслуженная артистка России Аида Гарифуллина. Позже стало известно, что с праздником казанцев и туристов в этот день поздравит и Клава Кока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем