RU116
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Казани

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

740мм 62%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Группа «Руки Вверх!» отменила концерт в Набережных Челнах. Называем причину

Группа «Руки Вверх!» отменила концерт в Набережных Челнах. Называем причину

Он должен был состояться 11 сентября

Концерт переносился с мая 2021 года

Группа «Руки Вверх!» не выступит с концертом в Набережных Челнах. Об этом организаторы написали в своих социальных сетях.

— К сожалению, несмотря на заверения площадки, Ледовый дворец в Набережных Челнах не успевает закончить ремонтные работы ко дню нашего концерта — 11 сентября. Мы вынуждены отменить долгожданное мероприятие, — написали организаторы.

Как добавили представители группы, все купленные билеты подлежат возврату. Вернуть их можно там же, где они были приобретены.

Отметим, что концерт «Руки Вверх!» в Набережных Челнах неоднократно переносился. Сначала его хотели провести 19 мая 2021 года, а затем 2 октября того же года. Позже дату снова перенесли — на 21 февраля 2022 года. Последнюю дату проведения концерта группа назвала 11 сентября.

Группа «Руки Вверх!» была основана в 1995 году. В ней состояли Сергей Жуков и Алексей Потехин. Дуэт просуществовал до 2006 года, после чего группа распалась. Но уже в 2008 году Сергей Жуков стал использовать «Руки Вверх!» для своего сольного творчества.

Ранее мы писали, что в Казань на День города приедут группа Uma2rman и исполнитель песни «Венера — Юпитер» Ваня Дмитриенко. Посмотреть полную программу праздника можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем