Развлечения В Набережных Челнах отменили концерты Zivert и Ваенги

В Набережных Челнах отменили концерты Zivert и Ваенги

Новые даты неизвестны

Зиверт должна была выступить 7 ноября, а Ваенга — 10 ноября

В Набережных Челнах отменили ноябрьские концерты Zivert и Елены Ваенги. О этом сообщило агентство «МКОНЦЕРТ», которое занимается организацией выступления знаменитостей. Информация о переносе концертов появилась в соцсетях компании.

— К сожалению, из-за ограничений на проведение зрелищно-развлекательных и иных массовых мероприятий (Постановление Кабинета министров РТ №1006 от 28.10.2021 г.) концерт переносится, — говорится в сообщении.

В агентстве не называют новых дат выступления Zivert и Елены Ваенги в Набережных Челнах. Но сообщают: купленные билеты будут действовать. Отметим, Zivert должна была выступить в Ледовом дворце Челнов 7 ноября, а Ваенга — в Концертном зале Сары Садыковой 10 ноября.

В своем официальном аккаунте в инстаграме Zivert ранее сообщала, что в ряде городов ее выступлений не будет. Но это только перенос выступлений. В случае отмены концерта зрители смогут вернуть деньги, которые потратили на билеты.

Напомним, в Татарстане большой скандал вызвал концерт Хабиба в конце октября. В регионе уже действовали коронавирусные ограничения, когда артист выступил в битком набитом людьми Концертном зале Сары Садыковой в Челнах. В местной мэрии объяснили, что большинство зрителей были детьми, которым не требовалось строгое соблюдение коронавирусных ограничений. В частности, несовершеннолетним не нужно иметь QR-код для посещения развлекательных мероприятий. Но, несмотря на это, Роспотребнадзор всё же решил провести проверку.

Ранее 116.RU писал, что делать, если вы уже купили билет на концерт или спектакль, но из-за коронавируса не сможете на него попасть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем