Развлечения Астропрогноз к 8 Марта

Астропрогноз к 8 Марта

Чтобы сделать подарок любимой женщине и при этом угодить ей или даже растрогать, необходимо знать ее слабые стороны. Приводимая ниже информация поможет лучше понять женщин разных знаков Зодиака. Кроме того, вы получите в руки реальные наброски плана не только как лучше познакомиться с представительницей того или иного знака, но и как с ней побыстрее расстаться (и второе, поверьте, не менее ценно, нежели первое).

Женщины-Овны

по своей натуре очень активны и независимы, поэтому часто выбирают себе в супруги мужчин психологически более слабых. Они настолько хорошо копируют качества мужчин, что часто тянутся либо к работе в военных ведомствах, либо занимаются силовыми видами спорта. Сексуальная ориентация Овнов женского пола частенько бывает нетрадиционной. Стоит иметь в виду, что они часто очень ревнивы, могут и сковородкой приложить, так что мужьям лучше выбирать для дома алюминиевую посуду. Как же привлечь Овна? Можно громко попросить о помощи и желательно при этом что-нибудь поджечь, Овен тут же окажется рядом. Наиболее распространенные ареалы обитания Овнов – это стадионы, спортивные залы, а также автомобильные салоны. Та легкость, с которой можно привлечь внимание Овна, остается и при расставании, вам нужно лишь «остановиться на какое-то мгновение» и… Овна привлекут другие дали.

Женщины-Тельцы или, если ласково, Телочки, очень любвеобильны. Может, не так страстны, как предыдущий знак, но готовы одарить вас всей теплотой чувств. Они несколько медлительны, но эта медлительность граничит с постоянством (особенно если говорить о женщинах, ибо мужчин-Тельцов сексуально привлекает буквально все, что шевелится). Как привлечь Тельца? Это просто, нужно только накрыть на стол, да и вид пухлого кошелька может привести Телочку в состояние, близкое к оргазму. Зато и избавиться от Телочки несложно – стоит только попросить у нее взаймы и, желательно, побольше. А познакомиться с Телочкой можно в том же месте, где вы ее видели в прошлый раз, ибо Тельцы не меняют своих привычек и ареалов обитания.

Женщины-Близнецы часто весьма начитаны и вообще довольно интеллектуальны, поэтому «на хромой кобыле» к ним не подъехать, стоит немного потрудиться, почитать иностранных авторов в подлиннике, а потом процитировать при случае – успех будет обеспечен. Дозвониться по телефону до Близнецов – занятие изначально обреченное на провал, ибо пока они читают этот текст, наверняка уже сделали пару-тройку телефонных звонков своим подругам. Натура Близнецов весьма беспокойная и противоречивая, например, когда они остаются в одиночестве, то разговаривают сами с собой и при этом умудряются вступать в противоречия. Встретить Близнецов можно в редакциях газет и журналов, книжных магазинах, на презентациях, а также на всевозможных семинарах или конференциях.

Женщины-Раки по праву считаются лучшими хозяйками, в доме у них всегда тепло и уютно. Поэтому, если хотите сделать комплимент, нахваливайте ее дом что есть сил. Однако Раки очень проницательны и быстро раскроют фальшь, поэтому вам нужно будет проявить незаурядные актерские способности. Раки очень сентиментальны и привязаны к прошлому, поэтому часто хранят в квартире старые вещи, особенно детского периода. Вы прольете бальзам на душу своей избраннице, если поделитесь с ней воспоминаниями о своем любимом плюшевом мишке, без которого вы в детстве не могли сладко заснуть. Ну а расстаться с Раком очень просто: нужно просто громко разговаривать и вдобавок повредить что-нибудь в ее доме. Для полноты успеха покритикуйте её маму – после этого, будьте уверены, она не захочет вас видеть.

Выделить женщину-Льва не составит труда. Эффектность Львицы сразу бросается в глаза, и при этом она употребляет местоимение «я» несколько более, чем позволяют правила приличия. Львиц проще заметить по голове – её прическа может быть слишком большой. Львы часто живут, что называется, не по средствам и тратят в общей сложности больше денег, чем успевают заработать. Если у нее уже есть ребенок, никогда его не критикуйте, ибо мать-Львица никогда не согласится с тем, что ребенок не гениален, а она – не идеальная мамаша. Привычные места для обитания Львиц – это ювелирные магазины или светские приемы, а также театры, выставки, презентации. Если вы хотите расположить к себе Львицу, соорудите для нее сцену и сделайте ее примадонной вашего театра. Однако и отвязаться от Львицы несложно, нужно всего-то покритиковать ее, а для уверенности в успехе скривить какую-нибудь не одобряющую гримасу при виде ее нового наряда.

Женщины-Девы. Более чистоплотного и озабоченного своим здоровьем человека на этой планете найти сложно, при малейшем симптоме она готова обратиться ко врачу, и это еще ярче проявляется, если речь заходит о здоровье ее ребенка. Вообще понять, что вы находитесь в доме Девы, несложно, ибо в квартире может наблюдаться бардак, на журнальном столике лежат газеты с многочисленными пометками на полях, а на полке стоит полное собрание детективов и не дай Бог вам что-нибудь переставить в этой квартире. Однако продолжим экскурсию по квартире, в многочисленных шкафчиках может быть полно красивых коробочек – это слабое место любой Девы. Привлечь Деву поможет опрятность внешнего вида, причем в вашем костюме все должно быть продумано до мелочей. Где же искать Деву? Это несложно, можно заглянуть в ближайший книжный магазин или аптеку. Расстаться с Девой проще, чем вы могли себе представить, нужно только как бы невзначай кашлянуть или чихнуть на нее либо поделиться своими сомнениями по поводу того, что у вас в последнее время самым натуральным образом чешутся руки, не завелся ли какой грибок на коже?

Женщин-Весов можно назвать эталоном женской мягкости, эмоциональности и стройности фигуры (если в ее гороскопе Венера не поражена). Если говорить о «пчелиной талии», то это как раз о Весах. Весы – большие эстеты, в доме у них всегда красиво и уютно. На журнальном столике у Весов всегда можно найти цветы, журналы по искусству, декорации, дизайну. Если хотите привлечь такую женщину, вам стоит соблюдать правила этикета и набраться хороших манер, делать это естественно и непринужденно. И еще один важный момент – представительницы этого знака любят мужчин большей частью интеллектуальных, однако, ваша материальная обеспеченность может несколько компенсировать недостаток интеллекта. Излюбленные места обитания Весов – это светские вечеринки, а также театры, салоны красоты и места показа высокой моды. Привлечь их довольно просто – нужно только очень нежно посмотреть на них. А если вы решили избавится о Весов, то и тут не стоит долго изобретать, стоит лишь поставить Весов в ситуацию, в которой им бы самим пришлось делать выбор и принимать решения.

Женщина-Скорпион. Представительниц этого знака отличает (как правило) темный цвет волос, и, что самое примечательное, пронизывающий взгляд. Основные сферы интересов Скорпионов – это мистика, финансы и секс, женщины-Скорпионы всегда сводили мужчин с ума своей сексуальностью. Из ареалов обитания стоит выделить магические салоны или магазины нижнего белья. Доминирующие в одежде цвета – это красный и черный. Очень любят очки с темными стеклами. Избавиться от женщины-Скорпиона практически невозможно, даже не пытайтесь, разве что если она сама вас отпустит, как подержанный и уцененный товар.

Женщины-Стрельцы часто полноваты и крупноваты, их отличает несколько «лошадиная» внешность, однако они компанейские и веселые. Правда, могут страдать неоправданным оптимизмом и громко «ржать». У них очень много знакомых, они всегда в курсе всех событий и могут выдать вам мгновенно самую последнюю сплетню о каждом. Отличительной чертой Стрельцов является тяга к другим странам, поэтому самый верный способ с ними познакомиться – либо за границей, либо в туристическом агентстве. А лучший подарок для Стрельца – это туристическая поездка, если ваш подарок ей не понравится, вы сразу же об этом узнаете. Привлечь Стрельца очень просто, нужно лишь попросить её чему-нибудь вас научить. Избавиться, впрочем, тоже не составит большого труда, стоит лишь поставить Стрельца перед необходимостью взять на себя обязательства и ответственность за что-то.

Женщин–Козерогов выделяет строгость стиля и, как правило, хороший вкус в одежде. Особенностью физиологии Козерожек является способность с годами выглядеть все моложе и моложе, хотя в молодые годы может быть все наоборот. Одним из недостатков женщин-Козерогов является их чрезмерная строгость как по отношению к себе, так и по отношению к окружающим и особенно к собственным детям. Козерожки, выражайте любовь к своим чадам более открыто и не комплексуйте, что Вы выглядите при этом немного глуповато. Наиболее вероятные ареалы обитания Козерожек – это конечно же работа, однако Козерог умеет так спланировать свое время, что и семья не остается без внимания. Если вы хотите привлечь внимание Козерожки, вам, как минимум, стоит надеть строгий костюм. И наоборот, если вы решили закончить отношения с такой женщиной, будьте не пунктуальны, опаздывайте на свидания.

Женщины-Водолеи, пожалуй, самые сумбурные женщины. От них можно ожидать всего чего угодно. Многие из них отъявленные феминистки, некоторые – лесбиянки. В поведении – часто неформалки разного толка. Если вы только еще решаете познакомиться с женщиной-Водолеем, то вам придется прилично освоить компьютер, еще лучше записаться в хакеры, набраться компьютерного сленга, кроме того почаще употребляйте в разговоре такие слова, как «свобода, равенство и братство». Избавиться от Водолея несложно, стоит лишь быть более консервативным, а еще лучше начать пропагандировать домострой, Водолей тут же потеряет к вам всяческий интерес.

Женщины-Рыбы сильно отличаются от мужчин-Рыб (более инфантильных) не только первичными половыми признаками. Обычно женщины-Рыбки – хищники и весьма опасны для доверчивых любителей рыбалки. Рыбки весьма властны, если это и не акулы, то по крайней мере щуки или барракуды, и «засовывать палец им в рот», проверяя степень лояльности, я бы вам не советовал. Вообще Рыб можно отличить по глазам – это глаза мечтателя. Это наиболее романтичный и идеалистичный знак и как бы их жизнь не учила, они все равно верят, что встретят своего «принца», но почему-то рано или поздно все «принцы» оборачиваются заурядными «лягушками». В любви часто присутствует жертвенность. Наиболее распространенные места обитания Рыб – это грезы, транс и мечты. Привлечь внимание Рыбок можно изобразив жалостливое лицо – они тут же станут вас «спасать» и сочувствовать. Дальше как естественное продолжение должен быть ужин при свечах. А вот избавиться от Рыбки не сложно, нужно лишь немного громче разговаривать, можно даже пару раз крикнуть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем