перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тут никто не живет и нет учебной программы. Прокуратура нашла жесткие нарушения в скандальном «Алабуга Политехе»

Гость
5 июня 2023, 16:35
Чепуха какая-то)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2023, 14:03
вода водяная
Гость
13 июля 2023, 18:45
Да прибудет сила с Алабугой) Всем кто меняет мир всегда достаются сложные испытания.
Гость
6 июня 2023, 11:19
извините, но по моему прокуратура очень безграмотно составила этот документы, стороной договора является АО "ОЭЗ Алабуга" - а не ОЭЗ Алабуга, ОЭЗ не является юридическим лицом которое можно привлечь к ответственности. ну про другое уже написано выше
Гость
20 июня 2023, 11:55
Журналисты. Что в "Алабуге? Отстранили ли руководителей от руководства? Выдали ли предписание, ограничивающее продолжительность работы параллельно с учëбой чтобы участие стала приоритетной? Что выявили по незаконному премированию одних учеников и снижение до min зарплаты у других? Что дала проверка по привлечению к работе в праздничные и выходные несовершеннолетних? Кто был наказан за заставление рыть окопы под дождëм и буксировку заглохшего транспортного средства ( в то время как есть машины- эвакуаторы и экскаваторы для мытья траншей) ? Исправлена ли ситуация с питанием? Снизилась ли численность желающих поступить в Центр по- сравнению с прошлым годом? Вы затронули вопросы о нарушениях, - почему же нет инфо по результатам их устранения? Или СК спустил дело на томозах, прокуратура развалила дело, руководство РТ и РФ поощрили Центр? :))
Гость
20 июня 2023, 11:57
* учëба стала приотитетной
Гость
23 июня 2023, 08:04
и по 12ти часовому режиму работы всего персонала Алабуги при 6ти дневной рабочей неделе
Гость
5 июня 2023, 23:10
Про хостел имеется в виду что оно не общежитие в смысле закона об образовании
Гость
7 июня 2023, 10:18
больше похоже на подмену понятий.. и трудовая инспекция судя по всему не разобралась в ситуации... это нормально с февраля внести изменения в трудовой договор... те до этого все было по закону
Гость
6 июня 2023, 16:09
Всё купили! Живите и радуйтесь! Вы супер учреждение. Ооо
Гость
6 июня 2023, 23:16
мда бред лол
Гость
11 июня 2023, 18:26
Это было ожидаемо. Все прикинулись дураками и дело закрыто...
Гость
1 декабря 2023, 17:43
Очередные "не выдуманные истории" о которых невозможно молчать. Заказную провокацию на Алабугу всегда смешно читать
Гость
1 декабря 2023, 21:28
Почему это в топе по поиску Яндекса? Попахивает заказухой
Гость
14 января, 05:58
Омагад в бумажках есть что-то нечистое😱😱😱😱 Студент повесился 😱😱😱 (и причем повесился из-за проблем с родителями , а вы пытаетесь постоянно выворачивать словно политех виноват ) словно такого нет в практически каждом колледже СНГ, серьёзно, раздуваете из мухи слона и по нескольку раз копируете одну и ту же статью на разные домены, чем вас Алабуга то обидела?
Гость
6 июня 2023, 13:37
А где мамаша героиня? Ждем её бравый комментарий.
Гость
7 июня 2023, 04:16
Видимо ещё за прошлые комментарии ей не оплатили.
Гость
6 июня 2023, 15:33
А где все эти счастливые мамочки и студенты, которых все устраивает?)))
Гость
8 июня 2023, 14:24
Затесались в толпе нытиков, таких как вы) Но ничего, свет разгонит тьму.
Гость
6 июня 2023, 08:20
концлагерь какой-то
Гость
6 июня 2023, 08:53
У меня вопрос а где дети живут? По факту в хостеле а прокуратура этого не видит! О чем можно говорить?! Рука руку моет! А ещё себя называют офицерами! Стыдно должно быть господа прокуроры!
Гость
6 июня 2023, 09:52
Беспредел полный, прокурорские у кого вы на зарплате?
4 октября 2023, 22:47
Курятник негодует?