перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Риелтор сказал, к учебному году будет»: коттеджный поселок под Казанью обманули со строительством школы

2 мая 2023, 09:01
Гость
2 мая 2023, 09:30
Но автобусы для детей стоят. Зачем панику наводить?! Построят к сентябрю
2 мая 2023, 12:11
А по каким технологиям сейчас строят школы, что вот прям за 4 месяца успевают?:)
2 мая 2023, 18:30
Я посмотрела на Вас как Вы не находили панику, если бы Ваши дети учились в такой школе!
Гость
2 мая 2023, 10:19
Ну построят Вам школу , а учителей откуда ? Во многих школах и так не хватает кадрового состава , а в сельских школах там вообще беда .
2 мая 2023, 18:33
Посёлок новый, среди новых жителей есть и учителя, но в такую школу, они работать идти не хотят.
Гость
2 мая 2023, 18:38
Учителя есть и готовы работать. Переезжают люди разных профессий, в том числе и учителя!
Гость
2 мая 2023, 12:20
Классика прям. Поверили, а потом не построили. Поэтому так и стоили так дёшево участки. В горках посмотрите сколько участки стоят - найти можно
Гость
2 мая 2023, 17:13
Кто-то намерено выбирал места, отдалённые от города. Статья не про то, где выбрали и сколько стоят участки. Школа нужна и не только потому что новые участки заселяются, старая школа в плачевном состоянии.
2 мая 2023, 18:31
Что за бред Вы пишите, цены отличаются, не из-за школы, а расстояния от города! Уж дураку понятно, что в городе будет дороже.
Гость
2 мая 2023, 19:35
Поражаюсь я этим "новосёлам"! Прежде чем дом строить или покупать в такой дыре,надо для начала головой продумать все последствия этой затеи! Тож и к "человейникам" на выселках относится. Нет там ничего кроме ваших квартир и домов и ещё не скоро предвидеться. Будете мучить себя и своих детей.
Гость
2 мая 2023, 21:56
Ныть и топать копытом что им все обязаны проще всего.
Гость
2 мая 2023, 21:52
2.5 км... жеессть.... такой далекий путь. Вхлам обленились. Самостоятельное и семейное образование никто не отменял сидите дома и учитесь. А претензии предъявляйте барыгам втюхавшим вам сие бунгало
Гость
3 мая 2023, 08:42
Потерпеть уж можно за три дня спецопепацию закончат и построят! Не инфрастуктура сейчас важна а победа!
Гость
3 мая 2023, 12:12
Ну вы даёте. Чем думают родители которые покупают (строят) дома на бывших полях Высокогорского района.