RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-в.

755мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Пираты, азбука Морзе и английский: как помочь ребенку провести летние каникулы интересно и с пользой

Пираты, азбука Морзе и английский: как помочь ребенку провести летние каникулы интересно и с пользой

В мае в Казани пройдут пробные дни английского клуба Step2Speak

Ребенок не будет ничего зубрить, а будет жить в приключениях, играх, опытах, виртуальных путешествиях, общении и диалогах

Любой школьник на исходе учебного года только и мечтает о том, чтобы после последнего звонка забыть про учебу до самого далекого сентября. Детей можно понять. Как и учителей, которые осенью сетуют, что за лето у учеников из головы выветрились все знания. Чтобы такого не случилось как минимум по английскому языку, в Казани работает Летняя Академия Step2Speak.

По факту это самый настоящий английский клуб для школьников, отличный способ организовать интересное лето в Казани. В программе «Робинзон Крузо» дети 9–12 лет отправятся в виртуальное морское путешествие, потерпят кораблекрушение, исследуют необитаемый остров, подружатся с индейцами. Они не только подтянут язык, но и научатся азам азбуки Морзе, строительству плотов, искусству вязания морских узлов. А в программе «Создай свой мир» каждый ребенок создаст собственный уникальный мир со своей фауной, культурой, климатом, транспортной системой. Они будут строить дома будущего, города профессий и презентуют свой финальный проект.

Ребятам постарше (13–16 лет) будет любопытно и познавательно исследовать разные страны с программой «Вокруг света за 10 дней» — они «посетят» прогрессивную Америку, солнечную Аргентину, изобретательную Японию и другие уголки мира, изучат традиции и узнают много интересных фактов о других культурах. В программе «Создай свое приложение» подростки попробуют себя в роли разработчиков мобильных приложений, работающих на английском языке в различных сферах — образования, фитнеса, покупок, экскурсий и других.

Да, всё это — английский клуб в Step2Speak. Здесь не просто преподают английский для детей, но создают многогранную, полноценную, насыщенную языковую среду, в которую дети погружаются полностью и с большим удовольствием.

В игровых методиках используют все возможности виртуальных платформ. Ребенок ничего не зубрит, он живет в приключениях, играх, опытах, виртуальных путешествиях, общении и диалогах. Всё это происходит исключительно на английском языке. В составе коллектива есть и иностранные преподаватели, поэтому можно гарантировать, что дети получают только актуальные знания.

Каждая смена клуба длится две недели, с понедельника по пятницу. Можно выбрать вариант посещения на половину дня или на полный день, как удобнее родителям.

Для тех, кто хочет узнать подробности, организаторы устраивают пробный день клуба 21 и 28 мая в 15:00. Дети смогут сами оценить программы, которые будут ждать их в Летней Академии Step2Speak. А мамы и папы узнают подробности и получат ответы на все свои вопросы. Вход на мероприятие свободный, регистрация обязательна.

Запись по телефонам (843) 204-20-12, +7 965 599-44-74 или на сайте Академии.

Пробные дни клуба пройдут 21 и 28 мая

Языковая Академия Step2Speak — это образовательное учреждение нового поколения, работающее на базе компьютерной Академии TOP в 142 городах России. Самые современные материалы, коммуникативная методика в сочетании с погружением в языковую среду гарантируют успешное обучение английскому языку.

Подробную информацию по направлениям образования можно узнать по ссылкам:

Также можно записать ребенка в:

  • летний городской детский IT-лагерь — серия увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии — специалистов-практиков из IT-индустрии, рассчитанных на любой уровень подготовки детей в возрасте 7–19 лет. Будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам. Программа также направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода;

  • летний IT-лагерь на Черном море — для настоящих путешественников от 9 до 14 лет. Увлекательные летние каникулы на Черном море. Мир YouTube, дизайна и продвижения своих каналов, прокачка soft skills, развитие личности и работа в команде;

  • летний IT-лагерь в Подмосковье — для детей от 9 до 14 лет. Отдых в настоящем мире информационных технологий с посещением инновационного центра «Сколково» и погружением в мир профессий будущего;

  • профориентационный лагерь Bootcamp — это возможность для детей от 15 до 19 лет примерить на себя любую ИТ-профессию, сделать реальные проекты, пообщаться с представителями профессий и выбрать для себя занятие будущего;

  • виртуальный IT-лагерь — дистанционный компьютерный лагерь, где детей ждет море ярких эмоций, незабываемых впечатлений в интеллектуальной среде. Идеальный формат для детей, которых сложно оторвать от компьютера.

До летних каникул осталось совсем чуть-чуть. Самое время бронировать места. Остается только выбирать, что бы ребенок хотел освоить за эти три месяца.

Языковая Академия Step2Speak:
Казань, улица Петербургская, дом 42, 2-й этаж;
телефон (843) 204-20-12;
Kazan.step2speak.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем