перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Кажется, что утром не проснемся»: казанцы атаковали Бастрыкина жалобами на местных чиновников

Гость
22 мая 2023, 22:39
Беда это наша (.опять окна не открыть, жуткая вонь, пахнет газом....
Гость
22 мая 2023, 22:58
Сейчас опять стоит вонь не открыть окна .
Гость
22 мая 2023, 22:59
Очень сильно пахнет в ЖК ЗАЛЕСНЫЙ СИТИ. химия и газ ухудшает состояние
Гость
23 мая 2023, 00:21
Просто уже невозможно это терпеть! Опять с улицы идет удушливый запах, похожий на газ! Салават Купере задыхается, а никому до этого дела нет! Дома стоятся в основном для молодых семей с детьми, какое у них здоровье будет?
Гость
24 мая 2023, 05:04
Работаем на смене на тэц3, почти каждую ночь оргсинтез выбросы даёт, вонь капец, в выходные целыми днями
Гость
24 мая 2023, 07:43
Казаньоргсинтез это. Стравливают побочные при производстве газы. Делают это вечером и в выходные, т.к. проверяющие отдыхают и никто не приедет проверять. Плюс количество сотрудников в вечерние и выходные дни меньше, а значит травится будут меньше. У меня там дядя работал. Рассказывал, что там открывали затворки и ходили в противогазах. Власти не реагируют, т.к. эта компания является крупнейшим налогоплательщиком...этим все сказано. Хоть обложите со всех сторон станциями замера. Будет показывать все ок. Или найдут крайнего (как ПЖКХ). Надо независимую от региона экспертизу проводить. В выходной день и обращаться на федеральный уровень. Может обратят внимание. А так есть понятие Роза ветров. По ней как раз и ветра в основном с Оргсинтеза дуют в сторону Салавата и других районов.
Гость
24 мая 2023, 08:06
Даже у нас около московского рынка запах!!!
24 мая 2023, 09:52
Воняет скорее всего с птицефабрики в Осиново, они периодически сжигают остатки производства.
Гость
24 мая 2023, 10:52
Мало того,что химией пахнет,так ещё добавляет птицефабрика свои ароматы.А что будет когда заработает мусоросжигательный завод???!!!!!
Гость
24 мая 2023, 11:22
основная вонь идет с полигона, от них неоднократно фиксировались превышение по сероводороду, тольно воз и ныне там, никто ничего с этим сделать не может (((
Гость
25 мая 2023, 05:58
Запах пропана ночами в Северном и на Сухой реке . Даже до Кадышева иногда доходит .Жуть.
Гость
25 мая 2023, 08:22
Запах сероводорода по ночам ииранним утром в 4-5 утра особенно в выходные постоянно есть в Азино, тоже обращали на это внимание.
Гость
27 мая 2023, 07:42
Однажды рано утром поехала по работе в Осиново. Выйдя из автобуса чуть не задохнулась. Это прямо вообще ужас. Это стоял химический запах.