перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Продать свои дачи будет невозможно»: под Казанью строят скотобойню. Причем местные ждали детскую площадку

Гость
27 ноября 2022, 13:36
Мы против! Это нарушение! Очень жаль , что все решают деньги. Пожалуйста примите меры!
Гость
27 ноября 2022, 13:40
Все возмущены, дождались осени, когда основные дачники съедут и вместо облагораживания территории этот объект в жилом массиве!
Гость
27 ноября 2022, 13:46
Мы против этой стройки, что за беспредел.Просим руководство взять под контроль и остановить данное строительство.
Гость
27 ноября 2022, 14:02
Более 90% садоводов и не собираются продавать там дачи. Но иметь дачу по соседству с вонючей скотобойней ни кто не хочет.
Гость
27 ноября 2022, 14:28
Я категорически против скотобойни!!!! Вместо того чтобы облагораживать поселок, его захламляют!!!😡
Гость
27 ноября 2022, 15:37
Это экологическая катастрофа и биотерроризм! Это угрожает здоровью сотен тысяч семей! И это просто не по человечески! Нет никакой необходимости в таком учреждении впритирку с жильем! А если начнется эпидемия сибирской язвы? Не правда ли, очень вовремя сейчас?
Гость
27 ноября 2022, 15:49
Почему надо людям нагадить обязательно? Полно неосвоенных мест, зачем единственный луг отнимать? Там не нужно это предприятие, пусть строит за чертой поселка! Дороги есть, вся логистика есть.
Гость
27 ноября 2022, 15:48
Мы садоводы снт меховщик 2 находимся немного дальше от этой площадки. Но все равно категорически против этой стройки. Мало нам было птице фабрики на 774 км. Даже оттуда доходили запахи. Давайте беречь то, что очталось от Волгии близлежащих лесов!!!
Гость
27 ноября 2022, 15:54
Мы против строительства скотобойни. Нельзя строить такой объект рядом с жилыми домами и СНТ. Люди приезжают в сады,чтобы побыть на природе,подышать чистым воздухам,а не задыхаться от вони. Загадят всю природу вокруг. Все стоки пойдут в Волгу. Нужно остановить этот беспридел. Куда смотрят власти? Скотобойня вместо детской площадки...
Гость
27 ноября 2022, 16:18
Мы против скотобойни, такие предприятия надо строить вдали от построек людей. Всегда слышим, что все для людей, а на поверку все ради денег.
Гость
27 ноября 2022, 16:52
Необходимо прекратить это бездумное строительство!
Гость
27 ноября 2022, 16:57
Огромный поселок, садоводства вокруг по тысяче домов - это все семьи, дети, старики. Мы не заслуживаем жить нормально и безопасно? Какая подлость издеваться над народом в такое сложное время!
Гость
27 ноября 2022, 17:14
Удивительно! Везде и всюду говорят о проблемах экологии! Нас это не касается? Откровенно засоряем природу, портим подземные воды и реку решением бездумных чиновников. Где же наши экологические службы??!!
Гость
27 ноября 2022, 17:18
Удивительно... Где же наши экологические службы?? Откровенно загрязняют среду, отравляют людей...Нашим чиновникам ни до чего дела нет!!
Гость
27 ноября 2022, 21:28
Уважаемый, Садриев А.Р. Вы как никто другой должны понимать, что строительство данного объекта понесёт для вас больше убытков, чем прибыли. Малейшее нарушение в процессе ведения деятельности, будет под пристальным вниманием округи и незамедлительно доложено в соответствующие органы. Штрафов будет больше прибыли. Одумайтесь!!!
Гость
28 ноября 2022, 17:41
Не знаю конкретно эту ситуацию, но у нас скотобойня ничем не пахнет. Несколько раз бывал на скотобойне по рабочим делам, запаха там нет, отходы никакие не валяются. Несмотря на такой порядок она находится в поле, до ближайшей деревни несколько километров. А по поводу детской площадки - земля эта имеет хозяина и соответствующее назначение (строительство скотобойни не противоречит назначению земель этого участка). Вам наверное не понравится, если на вашем участке ИЖС или СНТ решат построить детскую площадку или ещё что-нибудь, не разевайте рот на чужое.
Гость
28 ноября 2022, 23:08
Не кто меры принимать не будит плевать им на нас, что хотят то и творят, что тут не люди живут а скот, мы не обязаны нюхать гадость, а им все равно, у него тесть день и я пуп земли этот не совеский союз где была совеская власть
Гость
29 ноября 2022, 08:17
Если решение о строительстве принято то вас и слушать не кто не будит.
Гость
29 ноября 2022, 09:15
То в Волге забор бетонный зимой поставят, то скотобойню, около залива,что еще придумают?
Гость
29 ноября 2022, 10:18
Очень печально, что так к народу относится власть