Культура VK Fest в Казани Всё! Казанцы раскупили билеты на VK Fest

Всё! Казанцы раскупили билеты на VK Fest

Он пройдет уже в это воскресенье

Фестиваль проходит в нескольких городах России | Источник: VK FestФестиваль проходит в нескольких городах России | Источник: VK Fest

Фестиваль проходит в нескольких городах России

Источник:

VK Fest

В Казани не осталось билетов на VK Fest. Об этом рассказали организаторы.

Жители и гости города выкупили билеты за два дня до начала фестиваля. При этом билеты «Вездеходы» разобрали еще в середине июня.

Источник: vkfest.ruИсточник: vkfest.ru
Источник:

vkfest.ru

Фестиваль пройдет 29 июня на площадке возле «Чаши». На сцене выступят Баста, Юлия Савичева, «Три дня дождя», «Комната культуры», «Хлеб», Zoloto и Элвин Грей. Кроме этого, перед жителями и гостями города будут выступать казанские артисты. Они, к слову, даже записали свою версию хитов музыкантов с VK Fest. Исполнили их на татарском языке.

Также на фестивале для казанцев будет лекторий, где известные спикеры будут рассуждать на самые насущные темы. А в зоне с инлюенсерами можно будет получить автографы от кумиров.

Организатор VK Fest Зоя Новикова в специальном интервью рассказала редакции 116.RU, почему мероприятие решили провести именно в Казани.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем