перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Что ты творишь? У тебя дочка»: солистка «АИГЕЛ» — о попадании в список запрещенных из-за позиции по СВО

Гость
7 июля, 16:21
Хотела, чтобы заметили? Заметили! Но не те.
Гость
9 июля, 13:09
Доносчику первый кнут.
Гость
8 июля, 02:04
Не создавайте ситуацию, которую не можете вывезти.
Гость
9 июля, 13:10
Типа "киев за три дня"?
Гость
8 июля, 08:38
чтобы не удалять надо не размещать. ты либо размещаешь пост и живешь с этим. либо даже не пытайся
Гость
9 июля, 13:10
Лучше разместить и удалить, чем не размещать и молчать.
Гость
9 июля, 07:18
Мы выложили пост в группе и отменили релиз. Потом я у себя выложила длинный пост. Вытекание боли шло. Я всю жизнь так жила — выливая боль в текст. И тут мне мама позвонила: «Что ты творишь? Удаляй, у тебя дочка». И я удалила второй пост, — вспомнила певица в свежем интервью. — [Мама] сказала, что это уголовка. [Айгель] удалила уголовку и оставила административку, — дополнил второй участник группы Илья Барамия хоть у мамы ум есть. Достали творят что попало,а потом я не знала и это норма(
Гость
9 июля, 13:11
К чему такой "ум" приводит мы видим по окружающей действительности.
Гость
9 июля, 07:19
Айгель уехала сначала в Турцию, потом в Берлин. Сейчас дуэт выступает только за границей. доча походу с бабушкой осталась?
Гость
7 июля, 16:15
Пост можно удалить, но как удалить остатки совести? Стать окончательно трусливым хомячком.
Гость
7 июля, 21:18
ты про себя ?
Гость
7 июля, 21:24
Гость
7 июля, 21:18
ты про себя ?
Так ты себя не узнало?
Гость
9 июля, 13:11
Гость
7 июля, 21:18
ты про себя ?
про 15рублевиков.
Гость
8 июля, 15:19
Да шляпа это а не группа!
Гость
9 июля, 13:11
слушай шамана без трусов
Гость
8 июля, 23:22
Все уехали. У кого денег да ума по больше. А все остальные будем царя защищать .
Гость
9 июля, 07:20
Она была саундтреком сериала «Слово пацана» (18+). Название группы убрали из титров кинокартины. Но про исполнителей никто не забыл: песня висела в мировых чартах больше месяца и была популярна в «ТикТоке». нашли шедерв слово, давайте как жил Тимур Иванов, фильм снимем
Гость
11 августа, 00:53
Искала в интернете, что за отвратительный гнусявый речитатив сопровождает титры к сериалу "Балабол", и нашла. Пожалуй, ничего гаже не слышала. 1-е место по мерзости!!!
Гость
7 июля, 18:34
Правильно сделали, что уехали.
Гость
9 июля, 08:53
-
Гость
7 июля, 22:45
Пост можно удалить, а куда деть совесть?😐