Что б опорочить. А что ж у других артистов? Наверняка скромнее?
Гость
25 апреля, 18:48
Пишите о творчестве
Гость
25 апреля, 21:01
Вам не надоело это мусолить. Ничего особенного в этом райдере нет. Америку вы не открыли. А подушки Ярослав с собой возит. Тут вы пролетели. Читать противно.
Причём можно столько классного написать о нём. Но нет.
Гость
26 апреля, 23:06
Да ладно, ну нравится и нравится, как оно поет. Кому что нравится. Пусть поет, главное, глубинарии-нищета рады. А что еще надо олигархам-управленцам? Чтобы нищета не роптала и жила в нищете. Все нормуль. Браво шаман, отвлекай нищету российскую, пусть нищетой своей гордятся.
Что ж вы прицепились к нашему самому талантливому артисту SHAMAN, которого услышали и полюбили и в нашей стране миллионы людей и за рубежом и с благодарностью поют его авторские хиты!! Кто не слышет и не понимает или завистью зашелся идите слушайте Инстасамку и Филю с без голоса и омерзительными песнями!! И их райдеры посмотрите всего этого шоу биза, которых слушать противно! Вот вам гусиные подушки дались! Это его собственные, он из с собрй возит и спит в дороге, потому что по три часа сон у него часто и отдызать парню надо!! Он достоин самого лучшего!! Единственный такой человек родился раз в сто лет, чтобы все в нем было прекрасно.. и талант, и трудолюбие, и красота..и Родину любит свою, а не чужую, и мудрый не по годам! Все в одном!! И беситесь, потому что сами не можете так круглосуточно отдаваться своему делу!! Слушайте лучше его прекрасный голос и песни, а то так и помрете и в злобе своей захлебнетесь!!
Гость
26 апреля, 23:02
Правильно, только он и достоин лучшего! А остальные: пенсионеры и прочие граждане РФ ничего не достойны. НИЧЕГО. Браво!
Правильно, только он и достоин лучшего! А остальные: пенсионеры и прочие граждане РФ ничего не достойны. НИЧЕГО. Браво!
Интересный вывод)
Гость
29 апреля, 22:12
Как вы хорошо написали, зависть это страшный грех. Но завистников много. Я тоже очень люблю творчество Ярослава. И помогает он многим, за концерт отдал все деньги пострадавшим в Крокусе. Молодец парень, храни его Господи.🙏 Это наш Русский талант.❤
Гость
26 апреля, 13:19
ЛУЧШЕ!!!
Гость
27 апреля, 07:18
Он себе кроме " майбаха" и " мерседесов" позволяет городское МЕТРО для поездок на клнцерт! Вообще уже....
Гость
25 апреля, 19:05
А вы сравните его райдер с райдером других певцов, может быть зависть окажется не к мечту. В отличии от других он не требует дорогостоящих спиртных напитков, как, впрочем, и вообще никаких, еда у него самая простая, потому что он заботится о здоровье, охрана оправдана, подушки Шаман давно
сказал, что он возит их с собой и спит только на своих. Не забывайте, что он не принимает от зрителей цветы и подарки, а цены у него в ряде случаев даже ниже, чем у других. Также на каждом его концерте по бесплатным приглашениям всегда присутствуют определённые группы зрителей -участники СВО, инвалиды, дети из многодетных семей. Так что не нужно считать деньги в чужом кармане, научитесь их зарабатывать сами.
Хотите слушать дегенерацию - заказывайте Монеточку. И или как её, эту, которая "за деньги даёт". Можно и райдеры заодно посмотреть.
Гость
25 апреля, 22:42
Нормальный райдер, у других артистов намного круче требования. Зачем это вообще выкладывать? Ничего примечательного в этом нет. Шаман действительно крутой певец!
Прикольный райдер по таблеткам, еще раз подтверждает, что где скрепы - там и гомеопатия, и прочее мракобесие.
Гость
26 апреля, 14:35
Давно такого артиста не было. Только не жалеет себя.Яркое и светлое, как солнце. Он будто не с нашей планеты. Не торопись , задержись Ярослав.
Гость
27 апреля, 01:27
Зависть гложет автора хватит всякую ерунду писать а что для подушек правильно делает. Столько переездов а тут на свою голову положишь и уснёшь сразу
Гость
27 апреля, 02:32
Я высказался не только о Шамане, а обо всей так называемой элите, они живут в своём мире, ничего общего не имеющем с жизнью большинства населения. Стыдно и обидно за страну, которая не заметила, как воспитала таких крахоборов.
Гость
27 апреля, 08:33
Ещё одного патриота надо встречать не на ладе весте или отечественном авто, как полагается патриоту, а на майбахе)
Гость
27 апреля, 09:29
Очень патриотично.А слабо шаману на гранте с аэропорта до съёмной хрущевской квартиры доехать.Ну дальше по прайсу обычного человека,в магазин за продуктами.В общем ближе к народу.
Гость
27 апреля, 10:32
Дороги и машина у Ярослава,это дом,где он живет.Все время в раз'ездах.,а подушки,он их возит с собой.Не такие большие деньги за выступления,даже и частью этой суммы он жертвует на благотворительность!
Гость
27 апреля, 10:38
Правильную волну поймал,товарищ .Озолотится!!!
Гость
27 апреля, 21:18
Возбудились либерасты!
Гость
28 апреля, 14:49
Статья, ложь и сплошная, зависть. Не нравится Шаман и его песни слушайте коку и люсючаботину. Эот по вам самое то.. Подушки Шаман возит с собой свои. Зачем писать враньё. Раздам самый, скромный, из всех артистов. Статья ваша г.. Но дизлайк и ещё 100 дизов.
Гость
28 апреля, 21:40
Подушки он возит с собой!!!! Отстаньте от него!!! Добейтесь сами чего нибудь в жизни, и у вас будет райдер!!
Гость
29 апреля, 16:02
Одно и то же слово в слово мусолите в каждом городе, где гастролирует SHAMAN. Он уже говорил, что подушки возит с собой!
Гость
26 апреля, 22:07
А чего такой патриот псевдоним латиницей пишет? Кириллица то что, не годится?
Гость
28 апреля, 05:08
Для пущей многонациональности.
Гость
25 апреля, 17:50
Интересно, охранникам одна кровать двухспальная на двоих! Где Мизулина?
Гость
25 апреля, 18:52
Надо ребятаи охранникам показать эту статью и эту журналистку.
Гость
25 апреля, 18:16
Ему в церковь надо.
Гость
25 апреля, 18:38
А тебе?
Гость
27 апреля, 07:00
Статуэтку татарского вручить не забудьте. Будет символично и уже вообще то давно пора.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 87%Люксовый номер и подушки из гусиного пуха. Что в райдере SHAMAN'а, который вот-вот приедет в Татарстан