RU116
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Казани

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

751мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Слово пацана» «Мне каждые 10 минут звонят». В Сеть слили личный номер актера из сериала «Слово пацана»

«Мне каждые 10 минут звонят». В Сеть слили личный номер актера из сериала «Слово пацана»

На Льва Зулькарнаева обрушился шквал сообщений и звонков от фанатов

Актер рассказал о том, как внезапная известность изменила его жизнь

Номер актера, сыгравший одну из ключевых ролей в сериале «Слово пацана» (18+), слили в Сеть. Об этом рассказал сам Лев Зулькарнаев (он же Зима). По словам артиста, на него обрушился шквал звонков и сообщений от фанатов.

— Мне буквально каждые 10 минут звонят, где-то слили, видимо, мой номер телефона. Мне постоянно прозванивают, постоянно пишут. Естественно, ты выходишь в город, кафе, магазин — каждый второй узнаёт. Жизнь вне моей воли перевернулась с ног на голову. Другое отношение к тебе, постоянно чувствуешь это внимание и постоянно думаешь: «Блин, а как теперь не сойти с ума?» — рассуждает Зулькарнаев о своей внезапной популярности.

В интервью актер также рассказал и о том, что не хотел бы, чтобы он всегда ассоциировался со своим героем Зимой из сериала про криминальные банды подростков. В ходе беседы Лев рассуждает о том, какая роль далась ему труднее всего, и затрагивает тему образования. По его словам, театральное образование не попадает под нынешние стандарты киноиндустрии. Зачастую молодые люди, получившие специальное образование, не могут попасть на телеэкраны. А успех отдельно взятых актеров, по его мнению, зачастую происходит случайно и вопреки.

— Мы находимся в критической точке нашего театрального образования, даже катастрофической, — говорит Лев Зулькарнаев. — Система устарела, новая не нашлась, время поменялось, и театральное образование никак не перестроилось под это. Очень много людей, которые идут поступать на актера, остаются у разбитого корыта. У них нет понимания киноиндустрии, как в нее ворваться, как в нее войти. Надо пересматривать театральную систему.

До выхода криминальной драмы Лев Зулькарнаев уже успел сняться в большом кино и исполнить эпизодическую роль в многосерийном триллере. О том, как мальчик, увлекавшийся геологией, стал актером, мы рассказывали в отдельном материале.

Ранее мы рассказывали, кто исполняет главные роли в сериале «Слово пацана». Так, Маратика сыграл артист из Татарстана, роли Пальто и Айгуль достались детям из актерских семей.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем