перейти к публикации
72 комментария к публикации

«С вами он выглядит как чушпан». Фанаты «Слова пацана» затравили реальную жену сериального Марата

18 декабря 2023, 08:09
Читаю коменты и удивляюсь , сколько же злобы, дури у людей. ВАМ какое дело , с кем он и как выглядят . Это их жизнь и они в ней живут , а вы всего лишь мимолетные прохожие.
18 декабря 2023, 19:47
Ну так она и правда страшненькая, че удивляться
Гость
18 декабря 2023, 22:33
А ты давно в зеркало гляделось?
Гость
19 декабря 2023, 07:23
Особенно у тех кто смотрит на неё с глазами полной зависти!
Гость
21 декабря 2023, 13:36
Ты себя видел? Чудовище!;;
Гость
18 декабря 2023, 06:12
Вы красавцы, никого не слушайте.
Гость
18 декабря 2023, 03:39
Ребята: Азиза, Рузиль берегите свою сложившуюся семью! Плюют те, кто не может переплюнуть. Желаю стойкости, верности и стойко перенести пепел нагнетания, достойно пережить и дожить до старости сохранитть СЕМЬю!!!
Гость
18 декабря 2023, 04:54
Артист выбрал в жены именно эту девушку - Азизу. Для него она самая лучшая! И если поклонницы действительно его любят, то и выбор своего кумира тоже должны уважать. Те, кто хейтят Азизу, недалёкие и ограниченные, вываливающие всю свою злобу: "Почему не я?" - в комментариях. Фу!
Гость
18 декабря 2023, 06:02
Люди сошли с ума! Особенно фанатки.
Гость
18 декабря 2023, 07:58
Нормальная девушка
18 декабря 2023, 07:50
Это. Просто. УЖАС
Гость
18 декабря 2023, 00:56
Мелкие шкуры вообще страх потеряли. Актёр просто молодо выглядит, хотя ему уже 26. А жена очень даже симпатичная девушка, пускай этих малолеток не слушает.
Гость
17 декабря 2023, 20:31
Тьфу на них
Гость
17 декабря 2023, 22:53
Самый красивый и лучший это Кощей!!! Кощей ты самый лучший!!!
Гость
19 декабря 2023, 16:02
Гость
19 декабря 2023, 16:02
Самый красивый и лучший это Кощей!!! Кощей ты самый лучший!!!
да, согласна, прям такой мужччччина))
Гость
17 декабря 2023, 21:45
Очень даже приятная, видно воспитанная и не дерзкая Азиза. Азиза, не обращайте внимание на писк мололеток. Время всё расставит на места. Вы очен приятная девушка, с чистыми , ясными глазами.❤️
Гость
17 декабря 2023, 15:23
Нормальным людям вообще пофиг. Игорь Питиримов
Гость
17 декабря 2023, 21:48
Ну это малолетки помешанные пишут А так его жена очень даже эффектная девушка
Гость
17 декабря 2023, 22:17
Симпотная жена.
Гость
18 декабря 2023, 03:09
20мая пацан вооббще не должен "жаниться" чтобы не обманывать ни себя ни окружающих(
Гость
18 декабря 2023, 13:54
дефолтный чехол для чушпана.
Гость
18 декабря 2023, 15:43
У вас есть ещё новости кроме про этот фильм?
Гость
18 декабря 2023, 20:32
Я бы конечно сказал каа ОН выглядит.... и на кого похожь. Но все и так знают. XXXФИЛЬМЫ
Гость
19 декабря 2023, 11:25
Они прекрасная пара, а все остальные малолетки завидуйте молча
Гость
20 декабря 2023, 15:31
Красивая девушка. Пишут гадости - значит, завидуют.
Гость
20 декабря 2023, 17:32
Жена очень красива. Пишу, просто, как посторонний человек, не имеющий никакого отношения ни к сериалу, ни к актерам - не смотрела. А жена у Рузиля настоящая красавица - действительно можно позавидовать ему.
Гость
17 декабря 2023, 21:35
Ревнуют к жене? Смешно, когда пишут совсем маленькие девочки, лет 11-14...у Марата красивая, тоненькая, очаровательная жена...
Гость
18 декабря 2023, 09:00
Завидуете? Девочка очень красивая и умная! А вам - только завидовать и локти кусать! Он умный парень, сразу видно и будет дорожить своим счастьем!
Гость
18 декабря 2023, 09:21
Очень симпатичная жена,Айгуль до неё плыть и плыть ,да и утонет в начале заплыва Берегите свою семью от обезумевших малолеток..
Гость
18 декабря 2023, 09:31
Миленькая. Просто завидуют)
Гость
18 декабря 2023, 15:32
очень красивая утонченная девушка с аристократичной красотой. остальные девки могут все волосья на попе повырывать, но такими красивыми не станут. пусть молча звидуют😁😜😂
Гость
17 декабря 2023, 21:15
Брюки с кросами не идут вообще, их всегда носят с туфлями и желательно с этим стилем не сочетают футболку с мастерской )))
Гость
18 декабря 2023, 05:57
Это не брюки, а джинсы. Со вкусом он одет.
Гость
18 декабря 2023, 11:42
Это же надо иметь какой "утонченный" вкус, чтобы в одном предложении четырежды употребить предлог "с"? А, уж выражение "футболка с мастерской", просто изысканно!
Гость
18 декабря 2023, 07:24
Все там выглядят довольно плохо, видно, что актеры с проблемами по здоровью. Но жена и правда тетя такая, лет на 40 выглядит. Он,как сынуля
7 января 2024, 15:58
Это точно
Гость
17 декабря 2023, 15:49
Закрыла профиль и вся затравка закончилась
Гость
17 декабря 2023, 16:14
Всё правильно. Какой сериал - такие и фанаты - такое и отношение к актёрам.
Гость
17 декабря 2023, 17:55
Хотел славы. Так получай
Гость
17 декабря 2023, 18:51
Маратик с Пальто должен быть! А Зима с Турбой. Просто гай френдли версию для рынка Европы чуть позже запустят
Гость
17 декабря 2023, 19:00
Красивую девушку всегда будут хейтить. Была бы серенькая мышь, никто бы внимания не обратил. А здесь - красивая девушка с естественной красотой, очень юная и обаятельная.
Гость
17 декабря 2023, 19:55
А какие фанаты у лампы ?
Гость
17 декабря 2023, 20:27
Какие страшненькие. Особенно девица. В придачу к деньгам бы не позарился даже!
Гость
17 декабря 2023, 21:14
Надо уважать выбор актера , который нравится.
Гость
18 декабря 2023, 05:08
Какой актер? Однодневка
Гость
18 декабря 2023, 08:12
Очень красивая и стройная. А маратик он же и по сериалу чушпан и комсомолец в конце))))
Гость
18 декабря 2023, 09:54
Жена Марата очень красивая девушка! Может неудачные фотографии или зависть молодых девчонок. Вот поэтому, Юра Шатунов не показывал свою жену и детей, опасаясь за них
Гость
18 декабря 2023, 09:59
Он - симпатяга, и жена - красавица
Гость
18 декабря 2023, 10:10
Азиза , солнышко не обращай внимания на эту толпу мышей . Они совсем оборзели . Красавицы нашлись , посмотрите на себя , вы не имеете права оскорблять человека. Он выбрал ее ,значит она самая лучшая для него ...
Гость
18 декабря 2023, 11:29
Согласна с комментарием выше: какой сериал - такие и комменты. Целевая аудитория этого "выкидыша" - не отличающиеся умом и сообразительностью школьники. Если девушка (супруга) умненькая и уверенная в себе личность - никакого внимания на подобные выпады узкомыслящего стада обращать не станет.
Гость
19 декабря 2023, 06:25
Фанаты «Слова 💩-на»
Гость
20 декабря 2023, 16:12
Совсем даже не выглядит старше мужа, что за глупости. Изящная, стильная. Завидуйте молча.
Гость
22 декабря 2023, 12:21
Какая красивая, утонченная, стройная, натуральная
Гость
10 января 2024, 01:26
Я не могу понять что за критика в адресс его жены, она очень красивая и лицом и фигурой, естественная такая , она даже мне Деми Мур напомнила, очень запоминающаяся личность. Хотелось бы посмотреть на вас дурочек которые пишут гадости. Завидуйте хотя бы молча.
Гость
11 января 2024, 19:01
Хороший, умный фильм. Актёры все без исключения , люди огромного таланта...
Гость
18 декабря 2023, 10:33
Вы на своих поглядите,самих наверное тошнит.
Гость
18 декабря 2023, 10:41
Очень даже красивая пара.Завидуйте молча.
Гость
18 декабря 2023, 10:52
Красивая девушка. Это он выглядит, как малолетка. Сейчас пока он молодой нормально, но когда пройдут года, это будет даже не очень.. Не на какие она 40 лет не выглядит. Насколько тупыми надо быть, что бы такое написать.