перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подростковая романтика? Перевели, что говорил Маратик Айгуль на татарском в «Слове пацана»

Гость
11 декабря 2023, 14:57
Ну теперь ей придётся слушать в свой адрес от одноклассников а подростковый мир суров и беспощаден а уж завистники постараются эй ты дырявая . и как ходить в школу ? В Брянске свалили на третирование приход девчонки с ружьем а этой что с гранатометом? На домашнее обучение или в частную школу а недружественной стране но и там на английском будет это слушать . а там отца обвинили а у этой родители втолкнули ее ф этот фильм и мамаша и папашка по кличке учитель?? Символично . а не лишить ли их за такое родительских прав . за рекламу интимной связи малолетки с взрослым человеком ст 134 на добровольных началах ?
Гость
11 декабря 2023, 18:34
Одной девочке тоже можно сказать жизнь сломал фильм - исполнительнице главной роли в "Гостье из будущего". На улицу выходить боялась.
Гость
12 декабря 2023, 11:45
Какой бред вы пишите.... это актриса! И не школьница давно уже
Гость
11 декабря 2023, 22:04
Не было такого что бы танцевали только под ласковый май. На дискотеках был Газманов, есаул,Кай метов, иностранщина модерн токинг и тд. Гр. Комбинация.Юрий хой( сектор газа)лас.май был.но не в таком количестве что представлено в сериале. Это конкретно про 88-89 год пишу.коротких юбок на девчонках не было. Боже упаси! Иначе бы далеко не ушла) были длинные широкие юбки или длинные джинсовые.одежда верхняя не всегда совпадает. Прически у девчонок. Где начесы? Где химия на волосах. Где осветленные челки. Кольца серьги в ушах?расхождений очень много. Но в целом жестокость и злоба. Это да. Было. Страшно….
Гость
12 декабря 2023, 12:52
НЕВОЗМОЖНО в сериале передать всё один в один как было в то время...
Гость
13 декабря 2023, 12:43
Гость
13 декабря 2023, 12:43
НЕВОЗМОЖНО в сериале передать всё один в один как было в то время...
Ну уж одежду-то любую можно сшить, и прически сделать, интерьеры повторить. А музыка вся сохранилась.
Гость
11 декабря 2023, 15:00
Әйбәт, дуслар! 👍
Гость
11 декабря 2023, 16:50
Открою секрет - её имя Айгуль тоже переводится.
Гость
12 декабря 2023, 11:35
В столовой он рассказывает про урок. Он говорит: учитель у него спросил выучил он или нет, в итоге двойку поставил. Что мне сейчас делать.
Гость
16 декабря 2023, 15:51
Ты только что обнулил огромную статью)))
Гость
12 декабря 2023, 18:11
Слушали итальянцев, сборники
Гость
17 декабря 2023, 20:16
Татарский надо учить не по отстойным сериалам.
Гость
11 декабря 2023, 14:57
Толи еще будет ой ой ой
Гость