RU116
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Казани

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура «В трудовой книжке можно дописать: "каскадер"»: Элвин Грей показал, как перевернулся на машине и сломал руку

«В трудовой книжке можно дописать: "каскадер"»: Элвин Грей показал, как перевернулся на машине и сломал руку

Ближайшие концерты артист отменил

Лечили артиста в челнинской больнице

Звезда татарской и башкирской эстрады Элвин Грей сломал руку во время съемок клипа. Немного оправившись от аварии, артист опубликовал видео того, как машина придавила его.

Форс-мажор случился на съемочной площадке клипа «Текелди». Грей ехал по дороге на электрокаре для гольфа, резко развернулся, отчего машина перевернулась. Крыша автомобиля придавила руку певца.

Его тут же отвезли в челнинскую больницу. Счастливые врачи поделились фото со звездным пациентом и с его автографом.

— Теперь в моей трудовой книжке можно дописать: «каскадер». <...> Клип, как вы поняли, будет огненный, — так Грей приободрил фанатов в соцсетях.

А ведь 7 апреля исполнитель планировал выступить в Самаре. И вообще весь апрель был забит концертами. Посовещавшись с врачами, Грей решил отдохнуть в этом месяце и в мае. Концерты не отменят, но перенесут. Ближайшее выступление состоится 29 мая в Стерлитамаке. Купленные билеты продолжают действовать.

Элвин Грей, он же Радик Юльякшин, поет на татарском, башкирском и русском языках. Заслуженный артист Башкирии и Татарстана. Советник главы Башкирии по вопросам развития культуры и молодежной политики.

Ранее поклонники раскритиковали Грея за новую прическу — дреды. По их мнению, он стал похож на исполнителя хита «Я русский» Шамана. Представитель татаро-башкирского артиста ответил, что это всего лишь фантазии комментаторов, ведь если ты вслед за другом покупаешь «Мерседес», «ты же не становишься похожим на товарища».

* Деятельность соцсети запрещена в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем