Развлечения эксклюзив «Всего лишь фантазии подписчиков»: представитель Элвина Грея — о хейте артиста за сходство с Шаманом

«Всего лишь фантазии подписчиков»: представитель Элвина Грея — о хейте артиста за сходство с Шаманом

Оказалось, что артист далеко не в первый раз спутывает волосы

С прошлой недели Грей ходит с такими косичками

Татаро-башкирский певец Элвин Грей, недавно сделавший себе дреды, не копировал образ коллеги по цеху Шамана. Если подписчики артиста заметили сходство, то это всего лишь их фантазии. Так журналисту 116.RU прокомментировал хейт в адрес Грея его концертный директор Семен Прошко.

По его словам, дреды — часть настроения артиста. Это четвертое возвращение к такой прическе: нечто похожее исполнитель делал в эру «кидала малай» (2009), «пять пирамид» (2017) и во время стадионного тура 2018 года.

— Это как поменять машину. Если у товарища по цеху «Мерседес» и ты покупаешь такой же — ты же не становишься похожим на товарища. У Шамана — своя жизнь, у Элвина Грея — своя, — провел аналогию концертный директор.

Элвин Грей, он же Радик Юльякшин, поет на татарском, башкирском и русском языках. Заслуженный артист Башкирии и Татарстана. Советник главы Башкирии по вопросам развития культуры и молодежной политики.

Ранее Грей попозировал в новом образе, большинство подписчиков посчитали его схожим с Шаманом. Как и читатели 116.RU: треть опрошенных увидели в нем исполнителя хита «Я русский», 17% понравились дреды, 49% вообще не оценили прическу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем